Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

Многофункциональная кровать для дома. Удивительная многофункциональная кровать

05.12.2019 в 01:02

Многофункциональная кровать для дома. Удивительная многофункциональная кровать

Мы все мечтаем о настолько удобной кровати, что с неё никогда не захочется встать, но как насчет суперфункционального ложа? Представляем идеальную кровать, которая не только круто выглядит, но и включает в себя гениальные конструктивные особенности, чтобы у вас даже не возникло мысли расстаться с ней.

Эта модульная кровать, продаваемая многими азиатскими ритейлерами, полностью настраивается и имеет бесконечное количество удобств.

Многофункциональная кровать для дома. Удивительная многофункциональная кровать

Хотите зарядить свои гаджеты во время сна? Нет проблем. Этот многофункциональный предмет мебели оснащён как розетками, так и USB-портами. А наличие встроенных динамиков означает, что вы можете воспроизводить музыку прямо с ваших устройств.

Многофункциональная кровать для дома. Удивительная многофункциональная кровать

Поднимаете ли вы деревянный каркас кровати, чтобы хранить подушки внизу, или прячете бельё во встроенной нише — у вас всегда есть место для всего. Боковые полки — идеальный уголок для размещения книг, чтобы прочесть их в постели, а одна из них даже содержит сейф для ценностей.

Поскольку кровать модульная, вы можете выбирать компоненты, соответствующие вашим потребностям. Она также поставляется с обивкой различных цветов из тканей или чего-то вроде искусственной кожи. Стоимость моделей варьируется примерно от 550 долларов до чуть более 1000 долларов — в зависимости от размера выбранного матраца и опций.

Но прежде чем прыгнуть на кровать, помните, что эти модели сделаны для азиатского рынка, где средняя высота людей меньше, чем во многих других частях мира. Поэтому длина маленького матраца составляет всего 1,5 метра, а более крупного варианта — 1,8 метра.

Кровать YG-6. Функциональная кровать YG-6 (ММ-2124Н-00) с туалетным устройством и функцией кардиокресла. в Краснодаре

В наличие

Топ продаж

Кровать YG-6. Функциональная кровать YG-6 (ММ-2124Н-00) с туалетным устройством и функцией кардиокресла. в Краснодаре

Краткое описание

Функциональная кровать YG-6 (ММ-2124Н-00) с туалетным устройством и функцией кардиокресла.Все секции кровати регулируются с помощью винтовых механизмов, путём поворачиваний рукояток по или против часовой стрелки. Кровать снабжена туалетным устройством, судно выдвигается с помощью механического привода.Диапазон регулировки секций… Читать полностью →

Характеристики

Высота (мм) 930
Ширина (мм)
Глубина (мм) 960
Кол-во регулируемых секций 3
Механизм регулировки секций Винтовой
Функциональность Кардиокресло + туалетное устройство
Металл + ЛДСП

Вконтакте

Google+

    Функциональная кровать YG-6 (ММ-2124Н-00) с туалетным устройством и функцией кардиокресла.

    Все секции кровати регулируются с помощью винтовых механизмов, путём поворачиваний рукояток по или против часовой стрелки. Кровать снабжена туалетным устройством, судно выдвигается с помощью механического привода.

    Диапазон регулировки секций:

    • - головная секция 0-85°
    • - коленная секция 0-35°
    • - "кардиокресло" -50°-0

    Кровать комплектуется складными боковыми ограждениями в цвет кровати, штативом для вливаний, стойкой для подтягивания, устройством для извлечения судна и устройством для мытья головы.

    Наличие надкроватного столика уточняйте у менеджеров по телефону!

    Кровать с каркасом из стального профиля, покрашена полимерно-порошковой краской коричневого цвета.

    Спинки кровати изготовлены из ЛДСП.

    Поставляется в разобранном виде.

Кровать с электроприводом для дома. Кровати-трансформеры

Трансформируемое основание Ergomotion 633

Ergomotion 633 – полноценная двуспальная кровать с трансформируемой платформой.Модель с обновленным дизайном выполнена в стильном сером микровелюре, приятным на ощупь.

123 400 p

Подробнее Трансформируемое основание Ergomotion 630

Ergomotion 630 – полноценная двуспальная кровать с трансформируемой платформой.Модель с обновленным дизайном выполнена в стильном сером микровелюре, приятным на ощупь.

123 400 p

Подробнее Регулируемые ножки к Ergomotion

С помощью универсального комплекта ножек для трансформируемого основания Вы легко сможете выбрать подходящую высоту Ergomotion, исходя из своих потребностей

4 190 p

Подробнее

Кровати-трансформеры – настоящее открытие в мебельной отрасли, позволяющее значительно сэкономить место в жилом помещении, а также привнести в него свежесть и современность.

Недорогие модели имеют следующие преимущества:

  • высокий комфорт;
  • многофункциональность;
  • компактность;
  • эргономичность.

Оптимальная цена моделей поможет вам принять решение и сделать выгодное приобретение. Кровати имеют трансформируемую платформу и анатомический блок, обеспечивающий максимальное расслабление мышц и позвоночника. Прибрести трансформеры можно в фирменном салоне Askona или онлайн. Цены в интернет-магазине бренда вас приятно удивят. Askona предлагает вам купить кровать трансформер с оперативной доставкой по Москве и другим городам страны.Для трансформируемых оснований подходят матрасы серии Sleep Professor, Neogenic, Ergospring, Grether&Wells Genesis, Emotion. Основание Ergomotion легко встраивается в кроватные рамы любого типа без каких-либо специальных стяжек или может использоваться автономно. Рекомендуемые модели: Romano, Elisa, Orlando, Fernando, Francesca, Sofia.

Видео многофункциональная кровать для инвалидов