Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

Студия дизайна и ремонта ИнтекДизайн. Архитекторам и дизайнерам

13.09.2022 в 03:22

Студия дизайна и ремонта ИнтекДизайн. Архитекторам и дизайнерам

    Предложение для дизайнеров

    Мебельная фабрика «ИнтерДизайн» приглашает к сотрудничеству дизайн-студии, дизайнеров интерьеров и архитекторов, готовых активно участвовать и грамотно реализовывать свои проекты вместе с нашей командой. Мы даём эксклюзивные скидки и условия, потому что уважаем и уделяем большое внимание талантливым и творческим людям, давая им возможность в полной мере себя реализовать.

    ОТПРАВИТЬ заявку

    Преимущества работы с нами

    Если Вы — дизайнер интерьера, декоратор или архитектор, то Мебельная фабрика «ИнтерДизайн» предлагает Вам программу сотрудничества,
    благодаря которой ваша работа станет более удобной и плодотворной.

    Огромный выбор

    Более 1 000 наименований товаров для проектирования интерьеров.

    Скидки и бонусы

    Привлекательная гибкая система скидок и бонусов для вас и ваших клиентов, а также уникальные предложения на новинки наших товаров.

    Персональный менеджер

    Профессиональная помощь наших специалистов в выборе товаров и персональный менеджер всегда на связи.

    Всегда новая информация

    Самые свежие новости компании, информацию об интересующих коллекциях. Вы всегда сможете получить консультацию по ассортименту, наличию коллекций, зарезервировать необходимый Вам товар и оформить заказ.

    POS-материалы

    Обеспечение рекламной продукцией и каталогами как в печатном, так и в электронном виде.

    Доставка и гарантия

    Регулярные и надежные поставки мебели клиенту во все регионы РФ и страны СНГ. Обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

    Вознаграждение

    Нашей компанией разработана специальная система выплат комиссионного вознаграждения.

    Сотрудничество

    В ходе постоянного сотрудничества, мы будем рекомендовать Вас нашим клиентам как надежных партнеров и квалифицированных специалистов. Также мы разместим на нашем сайте Ваши проекты.

    Дизайн интерьера в. Дизайн интерьера квартиры в современном стиле. Реальные фотографии 2022

    Сегодня–, футуризм,и– удачно дополняются элементами более традиционных, но пользующихся огромной популярностью у владельцев квартир в мегаполисе.,,,придают современным апартаментам неповторимый шарм. Именно с помощью эклектичного смешения различных стилей дизайнерам удается добиться самых впечатляющих эффектов. Рассмотрим варианты дизайна квартир в современном стиле на примере работ изкомпании-лидера московского рынка ремонтно-строительных услуг – ГК «Фундамент».

    На фотографии: Дизайн гостиной в стиле современное ар-деко

    Приемы зонирования интерьера квартиры в современном стиле

    На фотографии: Стеклянная перегородка как элемент зонирования кухни и гостиной

    Зонирование пространства современной квартиры – один из ключевых моментов в разработке дизайн-проекта. Актуальные дизайнерские приемы для зонирования помещений помогают не только решить проблему недостатка площади, но и создать эргономичный, функциональный интерьер в любой квартире. Неудачная планировка или способы зонирования помещения могут порой нивелировать дизайнерские находки. В современномсуществует множество изящных и элегантных способов зонирования, которые преобразят помещение и сделают его более открытым.

    1. Прямоугольный диван на границе двух зон

    Просторные помещения квартиры легко зонировать с помощью расстановки мебели. Современные модели крупногабаритных диванов как нельзя лучше справляются с этой задачей. Спинка такого предмета мягкой мебели имеет абсолютно презентабельный вид и выполняет роль невысокой перегородки.

    На фотографии: Гостиная условно отделена от кухни с помощью дивана

    2. Разные виды напольных покрытий

    Напольное покрытие в кухонной зоне квартиры должно быть прежде всего гигиеничным, тогда как в гостиной важен комфорт и уют. Используя в одном помещении разные виды отделки пола можно условно обозначить эти две области и подчеркнуть деление расстановкой мебели и легкими металлическими перегородками с зеркальной и мраморной отделкой.

    3. Стеклянные перегородки

    Один из популярных приемов зонирования – с помощью раздвижных перегородок. Прозрачные перегородки из стекла и металла почти невидимы, они визуально объединяют помещения квартиры, создавая ощущение простора. В отличие от распашных дверей, требующих пространства для открывания, такие решения экономят место в комнатах.

    9. Брутальные перегородки с отделкой под бетон

    Среди дизайнеров распространено мнение о том, что в наше время лофт в чистом виде уже не актуален. Но будучи переосмысленными, элементы этого стиля придают особенно яркий характер современным квартирам. Так, интерьер на фото позаимствовал у лофта стеклянные лампы на металлических каркасах и брутальные перегородки с отделкой под бетон.

    На фотографии: Современная гостиная с элементами лофта

    4. Зонирование с помощью расстановки мебели

    Для отделения зоны кухни от гостиной в едином студийном пространстве квартиры часто используют барную стойку и диван. Это очень функционально и удобно, при этом барная стойка исключительно удачно вписывается в ультрасовременное пространство.

    На фотографии: Дизайн кухни-гостиной с барной стойкой

    5. Реечные перегородки из дерева

    Раздвижные перегородки из светлого дерева добавляют обстановке теплоты. Рейки создают эффектные вертикали, визуально увеличивая высоту потолка, задают четкий ритм и прекрасно гармонируют со шпонированными кухонными фасадами и паркетной доской.

    На фотографии: Раздвижная реечная перегородка из дерева

    6. Кухонный остров

    Кухонный остров со стильной мраморной столешницей из натурального камня необычайно функционален: он может служить и барной стойкой, и рабочей поверхностью, и полкой для хранения. Кроме того, он помогает отделить зону кухни, например, от гостиной или столовой.

    На фотографии: Остров условно отделил кухню от столовой зоны

    Фотографии гостиных в современном стиле

    7. Комбинированные журнальные столики

    На фотографии: Модный сдвоенный овальный журнальный столик

    Комбинированные журнальные столики – подходящее решение для современной квартиры с яркой индивидуальностью. Их оригинальный дизайн не уступает функциональности, так что они отлично справляются не только с утилитарной функцией, но и с ролью арт-объектов.

    Агентство дизайна интерьера. Дизайн-проект квартиры

    Экономия до 20%

    При заказе капремонта дизайн-проект БЕСПЛАТНО !

    Всем заключившим договор на дизайн интерьера до 15 сентября — полный возврат стоимости стандартного проекта на конечной стадии ремонта.

    100% гарантия возврата всей стоимости проекта интерьера.

    В случае заключения договора на комплексный ремонт с оплатой по факту, полная стоимость дизайн-проекта будет возвращена на финальном этапе ремонта. В случае полной предоплаты, Вы сразу получаете скидку 10% на ремонтные работы и полный вычет стоимости проектирования.

    подробнее

    Красивое предложение

    Трехмерная 3D-визуализация БЕСПЛАТНО !

    При заказе любого дизайн-проекта до 15 сентября , 3D-визуализация всех помещений абсолютно бесплатна и уже включена в стандартный проект.

    3D-визуализация интерьера на 95% будет похожа на будущий ремонт.

    Трехмерная визуализация в 3DS MAX предоставляет Вам возможность увидеть свой будущий интерьер с разных ракурсов с помощью построения 3D модели помещения, т.е. увидеть финальную стадию ремонта еще до начала строительных работ и, при необходимости, внести изменения в дизайн-проект интерьера.

    подробнее

    Экономия до 25%

    Полный контроль объекта и комплектация БЕСПЛАТНО !

    При заключении договора на дизайн или ремонт до 15 сентября авторский надзор бесплатно!

    Гарантия полного соответствия разработанному проекту.

    Дизайн студия а+б инстаграм. Отзыв: Получил деньги и перестал отвечать

    • Достоинства: нет их
    • Недостатки: после оплаты просто стал игнорировать, а ремонт обошелся в два с половиной раза дороже чем планировали

    Начиная ремонт, мы с мужем приняли решение привлечь к процессу профессиональных дизайнеров. В инстаграме я нашла аккаунт «студия Алексея Волкова А+Б».
    После ознакомления с нашими потребностями, сотрудники компании озвучили сумму в 95 тыс. руб. Наш общий бюджет на ремонт составлял 2.5 млн, о чем также ни раз было упомянуто.
    Поскольку компания была в Чебоксарах, все проектные работы выполнялись удаленно. Договор не заключался, нам сказали, что это необязательно, Алексей предложил почитать отзывы и увериться в надежности их организации, озвучил множество гарантий. Отсутствие договора меня Сначала смутило, но просмотрев отзывы, появилась уверенность в надежности фирмы.
    Активное общение с Алексеем длилось ровно до момента оплаты. После, меня перекинули в чат, в него же, спустя 2 месяца, так называемые дизайнеры скинули «готовый» проект, который, по итогу, являлся альбомом с изображениями. Наши правки отклонялись, ссылаясь на наш не профессионализм.
    Непродуманность проекта бросается сразу в глаза: наличник невозможно установить ванной изнутри, изготавливать зеркальный шкаф, представленный на рисунке, никто не берется, места для хранения бытовых приборов не предусмотрены в принципе.
    Подсчитав стоимость реализации проекта, мы увидели, что сумма увеличилась до 4 млн.! На просьбу объяснить почему не были учтены наши возможности, нам просто перестали отвечать. Когда я обратилась за разъяснениями - меня кинули в блок, а чат, где велась переписка, был стерт.
    Не рекомендую данную контору, вам предложат стандартный шаблон, не поддающийся корректировкам , а на просьбу переделать заблокируют. Также, учитывая наше сотрудничество, сомневаюсь, что отзывы вообще реальны.