Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

Мебель для прихожей красивая. Виды

28.12.2019 в 14:19

Мебель для прихожей красивая. Виды

Выбор мебели зависит от размеров прихожей и от ваших предпочтений. Довольно типичным вариантом является установка в прихожей гардеробного шкафа. Вашим гостям будет удобно оставлять в нем одежду, обувь и головные уборы.

Дополнительные функции такого шкафа могут включать возможность хранения несезонной одежды и обуви. Некоторое необходимое оборудование, например, панель сигнализации или счетчик, также могут быть скрыты внутри шкафа.

Мебель для прихожей красивая. Виды

Мебель для прихожей красивая. Виды 01

Если у вас небольшая прихожая, выбирайте узкий шкаф (пенал) с дополнительными ящиками для хранения внизу. Если для шкафа не находится места, можно просто поставить трюмо, этажерку и пуф или стул рядом с ними.

Трюмо поможет зрительно увеличить пространство, а заодно предоставит свободную поверхность, на которой можно размещать необходимые вам мелочи: ключи, мобильный телефон, записную книжку. Стул или пуфик позволяет удобно и аккуратно переобуваться.

Мебель для прихожей красивая. Виды 02

Мебель для прихожей может быть выполнена на заказ.

Преимущества такого варианта:

  • Нет ограничений по размеру и дизайну;
  • Выбор материалов и фурнитуры происходит заранее. Покупатель сам определяет конечное качество продукта с помощью профессионалов;
  • Возможность создать эксклюзивный интерьер.

Мебель для прихожей красивая. Виды 03

Мебель для прихожей красивая. Виды 04

Если у вас не очень маленькая прихожая, то при желании можно гармонично разместить в ней кушетку и кресла. Их обивка должна легко очищаться от грязи, оптимально подойдет искусственная кожа, которую можно просто мыть теплой мыльной водой.

Мебель для прихожей красивая. Виды 05

Видео красивая и функциональная прихожая в современном стиле