Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

Сколько стоит ванна под ключ. Стоимость ремонта ванной комнаты под ключ в Москве и области - лучшая цена от МОССАНТЕХСТРОЙ

21.11.2019 в 15:31
Содержание
  1. Сколько стоит ванна под ключ. Стоимость ремонта ванной комнаты под ключ в Москве и области - лучшая цена от МОССАНТЕХСТРОЙ
  2. Сколько стоит ремонт ванной 2019. Почему  ремонт ванной комнаты в Москве с нами - безопаснее ?
  3. Ремонт ванной под ключ недорого. Ремонт ванной в Нижнем Новгороде ПОД КЛЮЧ.
  4. Сколько стоит сделать ремонт в ванной украина. Ремонт ванной - цена вопроса:
  5. Сколько стоит сделать ремонт в ванной в хрущевке. Сколько стоит бюджетный ремонт ванной комнаты в хрущевке
  6. Сколько стоит положить плитку в ванной 2019. Как рассчитать стоимость укладки плитки
  7. Видео СКОЛЬКО стоит ремонт ванны в ХРУЩЕВКЕ совмещенной с туалетом под ключ с МАТЕРИАЛАМИ

Сколько стоит ванна под ключ. Стоимость ремонта ванной комнаты под ключ в Москве и области - лучшая цена от МОССАНТЕХСТРОЙ

            Бюджетная сторона вопроса при проведении ремонта не может стоять в стороне незамеченной. В нее упирается все – и профессионализм нанятых мастеров, и качества используемых материалов, и богатство интерьера. Из-за невысоких заработных плат, не все жители нашей страны могут позволить себе элитный ремонт. К счастью, цена ремонта ванной комнаты под ключ в  компании МОССАНТЕХСТРОЙ  при проведении ремонта довольно низка. Мы поможем вам обновить помещение, не потратив все последние деньги.

 

Бюджетный ремонт в нашей компании

 

          В первую очередь, перед проведением ремонта необходимо вызвать мастера, он проведет замеры, и вы сможете задать все интересующие вас вопросы.  Сантехнические работы  требуют тщательных предварительных измерений, осмотра помещения. Вызов специалиста производится бесплатно.

            Далее между компанией и заказчиком составляется договор. Он нужен для того, чтобы юридически защитить обе стороны от непредвиденных последствий. Что еще кроме законодательства может защитить своих граждан? Вносить поправки могут обе стороны. После того, как договор составлен, его юридически заверяют, прикладывая смету.

            Стоимость  ремонта ванной под ключ  с материалами благодаря прозрачной смете остается неизменной на всем протяжении ремонта. В нее включается список всех используемых материалов и перечень оказываемых услуг. Корректировать и вносить изменения в смету можете только вы, таким образом финальная цена, которую вы оплачиваете после проведения всего ремонта, не станет для вас сюрпризом. Клиент всегда в курсе изменения цены.

            Дополнительным стимулом для использования наших услуг также является расширенная гарантия. Будь то  ремонт ванной комнаты под ключ в Москве   или любые другие услуги – срок защиты клиента составляет 5 лет. Ни в какой другой компании вы не найдете такой срок защиты за такую стоимость. Даже если у вас случиться авария или какая-то поломка – просто вызовите мастера, он приедет, бесплатно все починит и ликвидирует поломку.

Сколько стоит ремонт ванной 2019. Почему  ремонт ванной комнаты в Москве с нами - безопаснее ?

1

Прямая ответственность

Сергей

Трефилов

Я,  Сергей Трефилов , лично отвечаю за все этапы работ

- как работают в крупных фирмах ?

           Каждый этап ремонта ванной под ключ в Москве  может выполнять несколько рабочих : к примеру в первый день плитку кладёт один, на следующий день - другой, а ещё через день - третий. В этом случае очень тяжело будет отследить, кто виноват в некачественной работе. Несмотря на попытки контролировать рабочих на 100% это сделать невозможно.

- у нас всё по-другому :

Я же выполняю отделку и ремонт ванной под ключ  самостоятельно, от стяжки пола, электрики и сантехники до финишной отделки. Все работы мы выполняем вдвоём с сыном. Я напрямую обсуждаю с вами все ваши пожелания и в случае любых ошибок могу быть виноватым только я один. Поэтому я заинтересован в качественном выполнении всех этапов работ.

2

Без посредников дешевле

Евгений

Трефилов

Без посредников. Экономия до 50% на работах!

- как работают в крупных фирмах ?

           Не нужно быть осведомлённым в тонкостях строительных работ и ремонта ванной в Москве, чтобы понять простую вещь : если вы сойдётесь напрямую со строителями без посредников, то сэкономите до 50% стоимости ремонтных работ. Ранее я работал в фирме, где нужно было кормить целый штат административного персонала, потом работал на прораба, который забирал более 50% стоимости наших услуг.

- у нас всё по-другому :

Мы не работаем с посредниками ! Не работаем на фирму, не работаем на прораба, что удешевляет стоимость ремонта. Отсутствие прораба и любого другого посредника  упрощает процесс  обсуждения и выполнения работ. По всем вопросам недорогого ремонта ванной комнаты - я звоню лично вам и получаю единственно точные указания.

3

Поэтапная оплата

1

Электрика,сантехника

2

Черновой ремонт

3

Чистовой ремонт

Оплата по факту выполненных работ. Удобно?

- как работают в крупных фирмах ?

          Каждая фирма по выполнению ремонта ванной комнаты в Москве заключает с вами договор, в котором будет прописана 30-40% предоплата. Предоплата берется с той целью, чтобы вы точно уже не хотели нанять другую фирму в процессе работы. А такое желание в большинстве случаев возникает. И в договоре все условия , сроки будут прописаны строго под нужды фирмы, а не заказчика. Вы будете платить в случае неготовности материала, срыва сроков, оплат и т.д

- у нас всё по-другому :

Мы работаем по факту выполненных работ. Чтобы вам комфортнее было работать с нами, весь ремонт ванной комнаты  
разбивается на этапы  ( выравнивание пола, электрика, сантехника, стены, чистовая отделка) - и оплачивается по факту выполнения. Вы проверили - и уже за готовый объём заплатили.

4

Экономия на материалах

Мы не занимаемся перепродажей материалов.

- как работают в крупных фирмах ?

           Большинство строительных фирм при выполнении ремонта ванной комнаты под ключ в Москве занимаются подвозкой материалов на объект, соответственно, с накруткой фирмы . Вам не дадут стоимость конкретного мешка пескобетона или же штукатурки. Стоимость будет указана в рублях за квадратных метр. Схема простая : фирма имеет договора с оптовиками, а то и вовсе закупает всё в строительных гипермаркетах Оби и Леруа Мерлен, а вам продаёт с накруткой 10-15%.

- у нас всё по-другому :

Мы не перепродаём строительные материалы . Составляем вам список, что нужно купить для современного ремонта ванной комнаты в Москве, и вы самостоятельно мониторите рынок строительных материалов, закупает и черновые и чистовые материалы. Я лично посоветую вам что купить, опишу и помогу, и даже съезжу вместе с вами. Также возможна закупка материалов нами на выданные вами под материалы средства. Отчет по чекам.

Ремонт ванной под ключ недорого. Ремонт ванной в Нижнем Новгороде ПОД КЛЮЧ.

Ремонт в ванной под ключ – наверное, самое трудоемкое и ответственное мероприятие из всех ремонтных работ:

  • Здесь находится узел водоснабжения, и от качества разводки будет зависеть надежность водопровода во всей квартире.
  • При ремонте совмещенного квартирного санузла под ключ рабочими решается вопрос о грамотном подключением квартиры в общедомовую систему водоотведения.
  • Гидроизоляция должна обеспечивать безопасность не только будущим жильцам, но и соседям.
  • Технические элементы (трубы, запорная арматура, счетчики) должны быть органично включены в дизайн, либо тщательно замаскированы;
  • Декоративная отделка должна обладать рядом специфических качеств, чтобы длительное время сохранять эстетичный вид и создавать дополнительную защиту поверхностей.

Ремонт ванной в Нижнем Новгороде: порядок оказания услуги

Требуется (-ются) ремонт ванной в Нижнем Новгороде? Только специалист на месте скажет точные расценки и сроки.

Мы составляем максимально полную смету на услугу 'ремонт ванной', чтобы в будущем не было неприятных неожиданностей.

Берем доставку необходимого оборудования и материалов на себя, чтобы ремонт ванной, как можно меньше затрачивал(-и/а) Вашего личного времени.

Услуга 'ремонт ванной' выполняется в строгом соответствии со сметами и строительными нормами, разумеется, с чистотой после себя.

Принимаем оплату после того, как заказчик принял работы и подписал все закрывающие документы.

Начните с БЕСПЛАТНОГО вызова мастера на услугу 'ремонт ванной'. В ходе общения с ним, Вам станет понятно: какие затраты Вас ожидают, в какие сроки может быть выполнена(-ы) данная (-ые) работа (-ы), с какими потенциальными трудностями можно столкнуться, как их преодолевать.

Важно знать

Монтаж труб и устройство скрытой разводки коммуникаций даже при использовании современных металлопластиковых труб потребует должных навыков, не говоря о специальном сварочном оборудовании.

Устройство коробов из гипсокартона для маскировки стояков также предполагает определенную сноровку. Поэтому разумнее и экономичнее делать ремонт ванных комнат в жилых помещениях и санузлов квартир под ключ руками специалистов. Цены на комплексную услугу всегда ниже, чем если оплачивать каждый вид работы отдельно.

Ремонт ванных комнат и санузлов под ключ, цены в Нижнем Новгороде. Цены ремонта квартирного санузла под ключ будут зависеть не только от сложности задач, которые поставит наниматель перед ремонтной бригадой, но, прежде всего, от перечня работ, каждая из которых имеет свои расценки.

Сколько стоит сделать ремонт в ванной украина. Ремонт ванной - цена вопроса:


Даже не знаю что вам представить - что будет вам интересней? Думается мне что конкретно при ремонте ванной всех интересует стоимость основных работ - таких как:

штукатурка;

шпаклёвка;

выравнивание стен гипсокартоном;

укладка плитки;

монтаж пластика;

установка дверей;

установка и подключение ванной;

монтаж зеркала и полочек;

пайка труб;

подключение светильников;

устройство стен из гипсокартона с утеплением;

устройство вытяжки;

монтаж и покраска багетов;

вот скорее всего упираясь на этот основной объём работ проводимых при ремонте ванной комнаты обыватель и будет искать цены за работу. Тогда чуть ниже обязательно будет приложен дробный прайс лист с ценами на ремонт согласно этого списка. Ну а сейчас давайте вкратце расскажу во сколько обходится ремонт 1 м.кв (1м2) ванной комнаты вместе с материалами в ДНР :
  • в среднем 1 метр квадратный капитального ремонта, не взирая какое это помещение обходится в 4.000-7.000 RUBлей ;
  • косметический ремонт обходится в 2.000-4.000 RUBлей в зависимости от класса материала и сложности работы;
Надеюсь все понимают разницу между капитальным и косметическим ремонтом?

Капитальный ремонт в ванной - это когда убирается гипсовая коробка, снимается стяжка и наново это всё делается.

Косметический ремонт в ванной комнате - подразумевает под собой нанесение отделочных материалов на уже имеющиеся поверхности с их предварительной подготовкой.

Ремонт в ванной ДНР цена, стоимость:

Наименование работ в ванной

Ед. измерения

Стоимость ремонт в RUBлях

Штукатурка

м.кв

100 RUB

Шпаклёвка 2 слоя

м.кв

80 RUB

Приклеивание гипсокартона

м.кв

120 RUB

Монтаж пластика на потолок

м.кв

80 RUB

Установка дверей ванную

шт

1500 RUB

Монтаж зеркал и полочек

шт

200 RUB

Пайка труб

стык

50 RUB

Устройство стен из гипсокартона на профиля с утеплением

м.кв

250 RUB

Устройство вытяжки

шт

350 RUB

Установка и подключение смесителя в ванную

шт

150 RUB

Монтаж и покраска багетов

м.п

 50 + 20 RUB

Монтаж экрана под ванную

шт

200 RUB

*Вот такие цены на ремонт в ванной комнате по Донецкой Народной Республике. Если Вас заинтересовал наш прайс, то для услуги - "РЕМОНТ ВАННОЙ" звоните по контактам ниже. Услуга актуальна для гордов ДНР: Донецк, Горловка, Дебальцево, Докучаевск, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Углегорс, Харцизск, Шахтёрск, Ясиноватая, Амросиевка, Новоазовск, Старобешево, Тельманово.

071-355-61-05 или 095-896-48-74 Так же можете стучать - sergej2638@mail.ru После 21:00 принимаются только экстренные звонки!!! Если не ответили - наберите позже! Человек повышенной занятости и может не перезвонить в виду загруженности, а ваша проблема не будет решена!!! >

Фото ремонта ванн сделанных нами в видео ролике ниже.

Кстати!!! Часть из представленных емкостей для купания - ванн, не покупались новыми! Мы их попросту реставрировали применяя жидкий акрил. Если вам стало это интересно идём в статью -, там вы узнаете все подробности!

Сколько стоит сделать ремонт в ванной в хрущевке. Сколько стоит бюджетный ремонт ванной комнаты в хрущевке

Сколько стоит сделать ремонт в ванной в хрущевке. Сколько стоит бюджетный ремонт ванной комнаты в хрущевке

фото ютуб

Если кто-то до сих пор считает, что отремонтировать ванную — удовольствие из дешевых, то глубоко ошибается, считает эксперт по ценам Ринат Мухтаров. Он рассказал, как сделать бюджетный ремонт в санузле в хрущевке.

Размер ванной комнаты — 1.80 на 1.60. Цель: выложить плиткой стены и пол, натянуть потолок, поставить дверь, сменить трубы, установить унитаз и ванну. Пожелания клиента: недорого и быстро. Помчались!

Поехали мы с заказчиком и моим другом-мастером на закупку. Плитка на стены вышла по 218 руб./кв. м. Дешевле не нашли. Плитка на пол — по 360 руб./кв. м. На плитку в общем у хозяйки ушло около 4 тысяч рублей. Взяли специальный клей.

Так как стены были ужасными, да и ровность пола оставляла желать лучшего, мастер выравнивал стены слоем клея. Денег лишних у заказчика на выравнивание поверхностей не было, поэтому делали на скорую руку. В общем клея вышло на 2800 рублей — 14 мешков по 200 рублей. Плюс затирка, плюс мелочевка в виде «крестиков», выключателя, пластиковых труб и листа гипсокартона для короба, в котором спрятались стояки и «каналюга»- еще на 2000 руб.

Купили самую дешевую дверь. Вместе с коробкой, замком, ручкой и петлями вышло на 2500. Итого хозяйка вложила в материал 11300 рублей. С доставкой и подъемом на этаж вышло 12 тысяч. Дальше пошли затраты на натяжной потолок. Само полотно с работой вышло на 2 тысячи рублей, и плюс 3 встроенных плафончика по 200 руб. каждый. Итого потолок взял с нее 2600 рублей. Суммируем. Получилось 14600. К этой сумме, разумеется, нужно заложить и работу мастера. Мастер взял за всю работу 20 тысяч рублей. Хочу сказать, что это не очень дорого.

Сколько стоит положить плитку в ванной 2019. Как рассчитать стоимость укладки плитки

В первую очередь нужно определиться с размерами(«квадратурой») помещения. Именно от этого показателя и будет зависеть наша цена.

Пример: Ванная комната размерами 2 на 1,5 метра, высота потолков 2,5 метра. Рассчитаем сколько квадратных метров занимают все стены в помещении. Две стены по — 2*2,5=5 м2, другие две стены по 1,5*2,5=3,75 м2 Итого: все четыре стены в нашей ванной комнате составляют площадь в 17,5 квадратных метра.

Тут стоит также посчитать площадь дверного проема, на который не будет укладываться настенная плитка и вычесть его из общей площади. К итоговой цифре нужно будет прибавить еще 10% для запаса. Т.е. если у вас общая площадь с учетом двери получилась -16 кв.м., то стоит закупить плитки на 17,5 «квадратов».

Стоимость плитки в строительных магазинах

Стоимость керамической плитки, которой будут облицовываться ваши стены, зависит только от ваших предпочтений и возможностей. Сегодня в строительных магазинах цена плитки варьируется от 350 рублей за 1 кв.м. до нескольких тысяч.

Помимо самой кафельной плитки, не забудьте, что вам придется «потратиться» и на сопутствующие материалы, такие как: плиточный клей, затирка, пластиковые крестики и клинья и т.д. Хотя цена на расходные материалы не велика, но для объективной сметы их следует учитывать в статье расходов.

Подробнее о необходимых материалах можно уточнитьили задать вопрос специалисту, который будет производить укладку плитки.

Видео СКОЛЬКО стоит ремонт ванны в ХРУЩЕВКЕ совмещенной с туалетом под ключ с МАТЕРИАЛАМИ