Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

Сколько стоят услуги дизайнера квартир. Оптимальный дизайн-проект интерьера

12.12.2019 в 09:23

Сколько стоят услуги дизайнера квартир. Оптимальный дизайн-проект интерьера

Экономия до 20%

При заказе капремонта, разработка дизайн интерьера БЕСПЛАТНО !

Всем, заключившим договор на дизайн-проект - полный возврат стоимости проектных работ на конечной стадии отделочных работ.

100% гарантия возврата всей стоимости проекта интерьера.

В случае заключения договора на комплексный ремонт и оплаты по факту выполненных работ полная стоимость проекта будет возвращена в конце работ. В случае полной предоплаты Вы сразу получаете скидку 10% на строительные работы и полный вычет стоимости дизайн-проекта.

подробнее

Выгодное предложение

Скидка 10% на дизайн в случае предоплаты!

Всем, ощутимая скидка на дизайн-проект интерьера в случае оплаты договора по предоплате.

100% гарантия возврата предоплаты, если не устроит качество работы.

Если при заключении договора на разработку дизайн-проекта интерьера Вы сразу вносите предоплату в размере полной стоимости работ, то стоимость договора сразу уменьшается на 10%. Мы гарантируем возврат предоплаченной суммы в случае, если Вас не устроит качество наших работ.

подробнее

Экономия до 20%

Подбор мебели и разработка конструктива БЕСПЛАТНО !

Для всех заказчиков подбор любой мебели из Италии в собственном мебельном салоне бесплатно, также возможно изготовление мебели под заказ.

Лучшие мебельные бренды в собственном интерьерном салоне.

Сколько стоит работа дизайнера в час. Сколько стоит ваше время?

Сколько стоит работа дизайнера в час. Сколько стоит ваше время?От новичков (да и не только новичков) часто можно услышать вопросы такого типа: «Поручили мне вот такую работу сделать. Надо вот это и то. Я никогда раньше такого не делал, не знаю, сколько может стоить такая работа?».

Ситуация непростая, и все мы хоть раз да оказывались в такой. Сидишь и думаешь: и интересно попробовать, и обучить обещают, только вот сколько денег запросить, чтобы и не прогадать, и не отпугнуть?

Что делаем?

Правильно. Бежим в гугл, искать и читать форумы, блоги и прочие «вопрос-ответ». Сколько ж стоит такая работа?

Вопроса этого не было бы, если бы вы знали, сколько стоит ваше время, да прикинули, сколько ж этого самого времени у вас на эту работу уйдет.

Да ну, скажете вы. Гонишь! Работа программиста и работа копирайтра разные деньги стоит определенно!

Да вы что? Вот у меня час работы стоит 8 у.е. И одного дизайнера, который рисует дизайн для игр (общались по одному делу), точно такая же ставка. Он рисует, я пишу. А в час зарабатываем одинаково.

Только вот у него на прорисовку только эскиза уйдет день, а у меня на написание текста (упустим изучение ниши, конкурентов, перелопачивание информации, беседы с заказчиками и прочую сопровождающую подготовительную работу – поверьте, дизайнер тоже этим занимается) – час-полтора. За проект он получит в несколько раз больше меня в итоге.

Вы никогда не смотрели на проблему под таким углом, скорее всего . И во многом со мной сейчас не согласитесь.

Давайте зайдем еще с другой стороны.

Есть копирайтер Петя. Он уже автор премиум класса, пишет статьи для лендингов и продающие тексты. За один такой текст Петя берет 7 тысяч рублей. Сидит над такой работой неделю: анализирует нишу, вместе с дизайнером мудрит над прототипом, слагает слова с предложения, ловит музу. В итоге имеем неделю потраченного времени и 7 заработанных тысяч. Но чисто рабочего времени, времени написания текста – час-полтора.

Есть копирайтер Вася. До премиума ему еще далеко, и пишет он по 100 рублей за 1000 знаков. За неделю выдает 70 тысяч знаков, по 8-15 тысяч в день, головы от клавиатуры не поднимая. 100 да умножим на 70, получим тех же 7000 в неделю. Только времени ушло у Васи больше на работу, так как ставка у него ниже. Ну и сил, естественно, тоже. Ему некогда музу ловить да чаек попивать, надо строчить знаки.

И если посчитать ставку каждого за час, она тоже в разы будет отличаться.

Вот только не считает так никто. Мы больше как-то к обсчету за проект привыкли. Знают час своей работы обычно программисты и дизайнеры, и то не все, и не всегда.

 

А зря. «Там», за границей, только почасовая ставка. Идем уже, равняемся на «туда».

 

Посчитайте, сколько вы стоите в час . И тогда в следующий раз у вас возникнет только вопрос, сколько это у вас займет времени.

По времени – проверить можно очень просто. Попробовать для себя сделать тестовую работу. Например, заполнить одну карточку товара (если работа будет именно такая), засечь время. Сколько ушло минут? Понятно, можно округлить – со временем вы с этим заданием будете справляться быстрее. А можно и не округлять – больше заработаете :)

Еще один вариант выставить оплату, зная свою почасовую ставку – добавить к стоимости часа некое количество долларов/рублей, в зависимости от сложности работы и требуемых навыков. Как в том старом анекдоте:

-Вы же сделали это за 5 минут, откуда такая сумма!

— Я 10 лет учился, чтобы уметь делать это за 5 минут.

 

Еще один вариант оценить стоимость новой для вас работы.

Представьте, что вы просидите над новым проектом день. Сколько вы хотите получить за день своей работы? Сколько вам хватит, чтобы окупить потраченное время, нервы, мозговые ресурсы? Сколько вас устроит?

Кому-то хватит за день заработанной 1000 рублей, кому-то 5 тысяч мало. Каждому свое.

И запомните самое главное: нет ни у кого никакой рыночной цены. Рынок у каждого свой и расценки тоже. Вы не должны ущемлять себя в угоду рынку. Заказчику дорого? А почему вы должны работать даром? Пусть поищет другого исполнителя и не морочит вам голову заданием не по вашему профилю. Благо на рынке есть исполнители и по пять рублей кучка, и подороже.

«Если девушка знает себе цену, значит, она не раз ее называла…» или просто она фрилансер, перефразирую я сетевой анекдот.

Знайте, что вы стоите. И будет проще, поверьте мне.

    Источник: https://interer-stil.ru-land.com/novosti/skolko-stoit-dizayn-interera-za-kvadratnyy-metr-stoimost-razrabotki-dizayn-proektov

    Сколько стоит работа графического дизайнера. Сколько зарабатывает графический дизайнер и на что рассчитывать новичку?

    Мария Елютина

    Комментариев:

    Привет, друзья! На связи Елютина Мария. Мне приятно видеть ваш живой интерес к теме, желание расти и развиваться в этой профессии. Поэтому сегодня мы поговорим о результате нашей работы — денежном вознаграждении.

    Вы узнаете, сколько зарабатывает графический дизайнер и к чему стремиться, на примере зарплаты и стоимости работ дизайнеров в США за 2017 год. Мы сравним их с московскими ценами и заглянем в регионы России.

    Из предыдущих статей вы помните, что дизайнеры могут работать, не выходя из дома, по-другому это называется фриланс. Если же хочется более стабильного дохода, то можно наняться в агентство и работать за зарплату. Мы рассмотрим оба варианта, чтобы вы могли решить для себя, какой вам ближе.

    Сколько зарабатывают на фрилансе в России?

    Хотите зарабатывать по столичным меркам? Это вполне осуществимо.предлагают разнообразие заказов с хорошей оплатой за работу. Но от вас потребуется портфолио. В отдельной статье я подробно напишу, как правильно оформить портфолио графическому дизайнеру и на что обязательно нужно обратить внимание.

    Поэтому новичку я рекомендую сконцентрироваться на более доступных, но дешёвых заказах. Например, сделать аватар для группы ВКонтакте за 500 рублей. Лендинг можно разработать за 1500—3000 рублей и попросить заказчика оставить отзыв.

    Вя приводила пример, как рассчитать стоимость часа работы графического дизайнера и, исходя из этого, стоимость самого заказа. Также я советую завести таблицу и в ней указать точку А (откуда вы начали) и точку Б (куда вы идёте, чего хотите добиться, в данном случае — оплату вашего времени). Это поможет спрогнозировать повышение цены вашей работы.

    Официальная работа дизайнером в агентстве или частной фирме

    Начинающему дизайнеру найти постоянную работу в крутом дизайнерском агентстве или частной компании не просто. Но если вы умеете продать себя так, что вас купят и без опыта, можете рассчитывать на зарплату от 40 000 до 150 000, всё зависит от профессионализма и опыта работы.

    Работать в агентстве выгодно и удобно. Вы всегда заняты, интересные проекты и рост. Для общительных работа в офисе — плюс, а вот любителей свободных путешествий отпуск раз в году не обрадует.

    Варианты занятости и зарплата в компаниях могут быть различные. В некоторых фирмах в штат берут удалённых сотрудников на постоянную основу и назначают им фиксированную оплату. Например, интернет-магазин, где требуется обновлять дизайн упаковки, товаров, придумывать макеты под различные акции и т. д. Зарплата такого сотрудника зависит от объёма работы и сложности задач.

    Сколько зарабатывают за бугром?

    Каждый раз, заходя на страницы работ дизайнеров, работающих на иностранных площадках, я получаю эстетическое удовольствие. А ведь среди них есть много “наших”. Как у них получается?

    • Во-первых, знание языка (английского).
    • Во-вторых, профессионализм. То, что сейчас «модно» в Америке, до нас дойдёт лет через пять.

    Услуги дизайнеров такого уровня там оценивают тысячами долларов. Например, на иностранной бирже 99designs.com за дизайн сайта заплатят от 1 000$. За обычный баннер вы получите от 40$, а в России — 1 000 — 1 500 рублей.

    Заключение

    Исходя из вышеописанного, хочу вас обрадовать, что всё реально. Главное — знать, куда стремиться и развиваться в выбранной профессии. Учить иностранный язык, повышать квалификацию, пополнять своё портфолио работами и довольными заказчиками.

    Я уверена, у вас всё получится. Помогут вам поверить в себя и расширить кругозор в мире графического дизайна мои статьи. Впереди вас ждут статьи на темы: создание портфолио, обзор курсов по дизайну, полезные книги, а также практические уроки по созданию логотипов, баннеров и других графических элементов.

    Оставайтесь с нами, ждём ваших комментариев и вопросов по теме. Мы за живое общение.

    Сколько стоит дизайнер квартир. Прайс-лист на дизайнерские услуги и создание проекта

    Сколько стоят услуги дизайнера квартир. Оптимальный дизайн-проект интерьера 01

    Итоговая цена услуг дизайнера в Санкт-Петербурге - зависит от площади объекта, составных чертежей и эскизов рабочего проекта.

    Стоимость дизайна интерьера квартир начинается от 1300 руб. за 1 кв. м. и это недорого. разработка документации для таунхаусов и коттеджей - от 1800р за м2. Точные цены и примеры пакетов услуг - указаны в прайс листе на этой странице.

    Обычно срок реализации проекта составляет от 10-45 дней. Желательно, чтобы вы всегда были на связи с нашим дизайнером, архитектором и иными специалистами. Скорость реализации проекта напрямую зависит от тесноты общения заказчика и исполнителей, а также от быстроты согласования рабочих моментов (выбора материалов, техники и т. д.).

    Прайс-лист на дизайн «Remstart Interiors»

    Вид работы / услуги Единица Цена
    Консультация дизайнера интерьера
    Консультация в офисе-
    Выездная консультациядо 3 часовдог.
    Услуги дизайнера и архитектора
    Обмерный план квартиры с размерамим2от 100р
    Планировочное решение и чертежим2от 190р
    Художественный фотоколлажм2от 150р
    Разработка технической документациим2от 480р
    Подборка отделочных материаловм2от 350р
    Подборка мебели и аксесуаровм2от 400р
    Подборка осветительных приборов и оборудованиям2от 200р
    Декорирование интерьерам2от 250р
    Отдельные дополнительные планы проектам2от 100р
    3D визуализация интерьерам2от 500р
    Авторский надзорвыездот 3000р
    Разработка дизайна коттеджей и загородных домов
    Дизайн проект для таунхаусам2от 1500р
    Дизайн проект для коттеджам2от 1950р
    Дизайн отдельных помещений в квартире
    Дизайн комнаты - до 20м2 (детская, спальня, гостиная)м2от 2500р
    Дизайн кухни - до 12м2 (с подборкой материалов)м2от 3600р
    Дизайн ванной - до 5м2 (с подборкой материалов)м2от 4800р
    Пакетные предложения услуг (стоимость фиксированная)
    Пакет дизайна - «Старт» (Визуальный / Технический) м21300р
    Пакет дизайна - «Эскизный» м22300р
    Пакет дизайна - «Оптимальный» м23000р
    Пакет дизайна - «Полный» (Премиум) м25500р

    К любому пакету возможно заказать дополнительные услуги дизайнера, дополнительные чертежи и эскизы визуализации интерьера. Цены на каждый вид работ / услуг дизайнера вне пакета - обсуждаются в процессе работ индивидуально.

    Удаленная разработка дизайнерского проекта

    У нас множество клиентов из других городов России и зарубежья. Мы полноценно отработали систему по удаленной работе с заказчиком по разработке проекта, комплектации объекта и реализации «дизайнерского» ремонта .

    Например: Вы живете в другом городе, еще не получили ключи от новостройки - а проект уже можно выполнять и без задержек приступить к отделочным работам после завершения строительства.

    Видео сколько стоит частный дизайнер? Зачем нужен дизайн интерьера?