Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик?

25.10.2019 в 13:54

Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик?

Продать, подарить, обменять – чтобы найти своей мебели нового хозяина или отыскать необходимую вещь, достаточно зайти на один из этих Интернет-ресурсов.


Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? irr.ru
«Из рук в руки», большой и популярный портал, в разделах которого размещено более миллиона объявлений, свыше 60 тысяч из них – в рубрике «Мебель, интерьер, обиход». Внутри раздела объявления разделены на темы: «Мебель для гостиной», «Мягкая мебель» и т.д. Выбор осуществляется также по названиям городов и регионов. Казалось бы, самые выгодные предложения попадают в раздел «Интересные объявления». Но это видимость: услуга платная, любой желающий может выделить свое объявление в общем перечне.
Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? avito.ru
Avito – ресурс, который владельцы позиционируют как самый большой сайт бесплатных объявлений. Похоже, что так оно и есть, на сайте более 8 миллионов публикаций. Жители самых разных уголков страны заходят сюда, чтобы купить или продать бу мебель. На главной странице размещена интерактивная карта России, на которой легко найти свой регион. Под картой – ссылки по темам. Диван-кровать, компьютерный стол… «антикварный буфет» за 3 тысячи рублей?… Кроме разделения по видам товаров и услуг, на сайте существуют рубрики «Обмен» и «Отдам даром».
barahla.net
Специализированная мебельная интернет-доска бесплатных объявлений. Объявления можно комментировать, задавая уточняющие вопросы продавцам. Нужный предмет можно найти с помощью расширенного поиска. Вводим слово – например, « комод », выбираем город, задаем желаемую стоимость и получаем целый спектр предложений.
Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? mebel4sale.ru
Специализированная мебельная интернет-доска бесплатных объявлений. Объявления можно комментировать, задавая уточняющие вопросы продавцам. Нужный предмет можно найти с помощью расширенного поиска. Вводим слово – например, «комод», выбираем город, задаем желаемую стоимость и получаем целый спектр предложений.
Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? thelocals.ru
Девиз этого ресурса – «Решаем квартирный вопрос без риэлторов», основной профиль – поиск и сдача жилья, география – Москва и Санкт-Петербург. Тем, кто снимает квартиру, необходима мебель, о чем свидетельствует раздел «Вещи». Публикаций немного, но каждое объявление снабжено большой фотографией, благодаря чему ресурс выглядит очень современно.
Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? otdam-darom.livejournal.com
Самое многочисленное сообщество, где можно получить что-либо в дар или избавиться от ненужной вещи. Ежедневно в ленте появляется до3-5«мебельных» предложений. Отдаются новая и старая мебель, а кроме того – стройматериалы, интерьерные аксессуары и, с завидной регулярностью, фортепиано.
Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? obmen.livejournal.com
Еще одно ЖЖ-сообщество, на этот раз посвященное исключительно обмену. Кухонный гарнитур, кровать и шкаф здесь меняют на аренду гаража, занавески на памперсы, а пудру и гель для душа – на офисную мебель. По условиям сообщества, ничего не меняют здесь только на деньги.
Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? darudar.org
Своеобразная социальная сеть, одни участники которой предлагают свои «дары», а другие выражают желание принять что-либо в дар. Объявления выглядят скорей как посты в блогах, участники объединяются в группы по интересам, общаются и устраивают различные акции. Специального мебельного раздела на сайте нет, интерьерные дары – старая мебель, светильники, аксессуары – собраны в разделе «Дом и офис».
Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? spasiboshop.org
Первый в России благотворительный магазин «Спасибо!» находится в Санкт-Петербурге. На сайте проекта собрана информация о благотворительных организациях, которые принимают вещи для нуждающихся. Конечно, главным образом это одежда, лекарства, детские вещи. Но есть люди, которым нужна мебель – например, оказавшиеся в трудной ситуации молодые мамы, обустраивающие временное жилье для себя и малыша.

Купим вашу мебель.

Каталог товаров

Лучшие предложения

Мебель от производителя!

Уже более 20 лет фабрика «Ваша мебель» производит качественную корпусную мебель эконом класса. За это время мы научились создавать уникальную продукцию, и цена – одно из главных преимуществ. Мы создаем мебель на двух фабриках в Красноярске, и масштабы производства впечатляют!

Качественная мебель оптом по доступным ценам

В нашем ассортименте вы найдете прихожие, гостиные, кухни, спальни, детские, мебель для кабинета. Для вашего удобства - каталог , в нем собрана практически вся наша продукция. Дизайнеры и проектировщики ежедневно разрабатывают новые модели. И мы точно знаем – они будут пользоваться спросом, ведь наш опыт позволяет нам всегда быть на шаг впереди конкурентов. Для изготовления мебели мы используем только новейшее европейское оборудование. Каждая пятая модель проходит контроль качества еще до того, как попадает с производства на склад.

Отличные условия для вашего бизнеса

Мы гарантируем нашим оптовым заказчикам выгодные условия сотрудничества. Постоянное наличие товара на складе, стабильно низкие цены, широкий ассортимент и богатая цветовая гамма. Все это помогает вашему бизнесу развиваться в партнёрстве с фабрикой «Ваша мебель».

Для розничных покупателей мы создали интернет-магазин , где можно приобрести мебель по доступной цене с доставкой по всей России. А в Красноярске и Новосибирске мы привезем ваш заказ бесплатно при чеке от 5000р.

Покупайте мебель, не выходя из дома, и наслаждайтесь качеством и приятной ценой!

Скупка старой мебели. Покупаем старинную и антикварную мебель по фото. Бесплатная оценка и выезд!

Скупка старой мебели. Покупаем старинную и антикварную мебель по фото. Бесплатная оценка и выезд!Несмотря на то, что официальная история привычных нам диванов, шкафов и табуреток начинается с античности, расцветом мебельного дела принято считать XVIII век – именно тогда зародились основные стили и приемы изготовления, актуальные и по сей день. Мы все прекрасно помним главного героя «Двенадцати стульев» Остапа Бендера, одержимого гарнитуром тещи Ипполита Матвеевича. Правда, сами «мебеля» мало интересовали великого комбинатора – его манили спрятанные в одном из стульев бриллианты. Но, несмотря на это, можем вас заверить – страсть к скупке старинной мебели у некоторых коллекционеров ничуть не меньшая. Специалисты компания «Коллегия экспертов и оценщиков антиквариата» имеет большой опыт в работе с крупными коллекционными домами и частными коллекционерами и готовы приобрести любую старинную мебель по адекватной цене и на взаимовыгодных для всех сторон условиях. Мы реализуем не только старинные и дореволюционные лоты, но так же готовы приобрести раритетную мебель советского времени.

Антикварная мебель – постоянный элитный лот на многих престижных аукционах и для этого, честное слово, есть причины. Старинную мебель с удовольствием покупают не только коллекционеры и музеи, но и «обычные пользователи», решившие обставить новый особняк именно подобными уникальными образцами. Так что старинная мебель – это не только интересные с исторической точки зрения предметы, но и безусловный образец роскоши и стиля, актуальный и в наше пасмурное время, с головой погруженное в пластик, стекло и металл.

Скупка антикварной мебели и старинных предметов быта

Но покупка антикварной мебели, даже если у вас неприлично много денег, дело серьезное и дорогостоящее, требующее, в том числе проверки на подлинность. Не то, что бы антикварную мебель часто подделывали, скорее у некоторых продавцов появляется неодолимое желание выдать свои раритеты за «стулья из дворца», хотя стояли они в особняке какой-нибудь малоприятной аристократки из глухой провинции. Но история предмета – вещь важная, но не всегда ключевая. Вот что на самом деле определяет стоимость антикварной мебели на данный момент:

      • Возраст. В идеале – это мебель XIX – начала XX века в хорошем состоянии.
      • Сохранность. Для оценки очень важно, чтобы мебель была не повреждена механическим воздействием, сыростью и т.д.
      • Авторская работа. Разумеется, изготовленные вручную образцы антикварной мебели, изготовленные известным мастером, стоят намного дороже.
      • Если вам повезло и вы сидите или спите на чем-либо подобном, можно приступить к следующему этапу – оценке. Компания «Коллегия экспертов и оценщиков антиквариата» практикует какпо фотографии с помощью мессенджера по номеру(,,или по почте . Результаты оценок представлены на нашем сайте в специальном разделе, там же вы сможете увидеть результаты очных экспертиз после выезда специалиста на дом. Чтобы не испытывать чувства разочарования, необходимо помнить, что не вся раритетная мебель имеет высокую рыночную стоимость. На это влияет несколько факторов, в том числе тенденция и мода.

        Купля старинной мебели. Что можно успешно продать?

        Купля антикварной мебели осуществляется нашими специалистами на выезде. Поэтому вам не нужно беспокоиться о транспортировке вашего лота до места оценки. Вам необходимо просто связаться со специалистами любым удобным вам способом. Итак, что сейчас можно продать быстро, а главное, дорого?

            • Продать антикварную мебель XIX – начала XX века;
            • Продать старинную мебель ручной работы в авторском исполнении;
            • Продать старинный стол и столик;
            • Продать антикварный столик в хорошем состоянии;
            • Продать старинный диван (очень важна сохранность и подлинность так называемой обивки);
            • Продать антикварный комод в хорошем состоянии;
            • Продать старинный шкаф (важна датировка, сохранность и авторство);
            • Продать антикварное кресло (важна сохранность обивки);
            • Продать старинную кровать.

        Почему клиенты выбирают именно нас?

        «Коллегия экспертов и оценщиков антиквариата» успешно сотрудничает как с крупными российскими и зарубежными коллекционерами, так и с продавцами антикварной мебели. Наши специалисты обладают необходимой квалификацией и опытом, мы готовы бесплатно оценить и приобрести у вас антикварную мебель, используя удобную для продавца форму расчета. Ознакомиться со списком последних поданных запросов на оценку антикварной мебели можно в разделе . Обратившись к нам, вы убедитесь, чтов Москве или любом другом регионе – это реально!

Покупка старой мебели. Примеры оценки старой мебели

Конечно, правила оценки при скупке старой мебели меняются ежедневно. Важную роль при этом играет доступность альтернативного сырья, ситуация на вторичном рынке, количество желающих избавиться от мебели и сезонность. Например, летом цены несколько повышаются, поскольку старые гарнитуры и шкафы продаются по хорошим ценам на дачи, и человеку выгоднее осуществить сделку напрямую по объявлению.

 

Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? 09

Советский диван-книжка, он же софа в отличном состоянии. Целая обивка, отличное дерево. Стоимость закупки – 2600 рублей.  

Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? 10

 

Письменный стол старого производства. ДСП, лак с незначительными сколами, ящики в отличном состоянии. Цена - 800 рублей. 

 

Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? 11

Кухня старого образца из ДВП с пластиковым шпоном и алюминиевыми вставками. Шкафы цельные, на мойке слегка провисшие двери. Стоимость – 3000 рублей.  

Детский шкаф Икея с двумя секциями, отделением для одежды, полкой для книг и ящиками. Отличное состояние. Цена – 3000 рублей.  

Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? 12

Гостиная горка-стенка типа «Фараон» почти новая, секретер, стеклянные дверцы, нижний комод, шкафчики. Цена – 12000 рублей.  

Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? 13

Угловая обеденная зона типа «Жасмин» со столом, диваном и стульями. Пару царапин на столе. Цена – 3700.  

Шифоньер, идеальное состояние, полки целые, без царапин, дверцы открываются отлично. Закупка – 2700 рублей.  

Где продать старую мебель. Как продать мебель за один клик? 14

Прихожая, угловой шкаф-купе, новый. Сдвижные двери, оригинальный дизайн, полочки для вещей. Цена – 14000 рублей.

 

Достаточно часто собственники решают продать новую мебель, такое часто бывает, когда человек меняет квартиру или переезжает. Соответственно, если нужна срочная скупка, цена может несколько упасть, но хорошая вещь так или иначе уйдет по неплохой ставке.