Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

Как сделать комнаты в доме из пленки. Натяжные потолки

22.11.2019 в 05:37

Как сделать комнаты в доме из пленки. Натяжные потолки

В качестве материалов применяется пленка ПВХ или специальная ткань. Пленку натягивают с предварительным нагревом помещения и самой отделки, тканые полотна не нужно нагревать. Материал натягивается на багеты, установленные по периметру комнаты на стенах, способ фиксации зависит от типа отделки.

Важно! Пленки ПВХ держат воду, но портятся от холода, тканые полотна переносят минусовые температуры, но плохо выдерживают заливы сверху.

Натяжные потолки – это удобный и выгодный вариант облицовки, который долгое время сохраняет свои эстетические, практические характеристики, не требует ремонта, подновления. Снижение высоты стен небольшое – до 30 мм, но при установке светильников учитывается ширина базы осветительного прибора (примерно еще 10 мм).

Как сделать комнаты в доме из пленки. Натяжные потолки

Достоинства натяжного потолка:

  • оперативный монтаж – все работы занимают 1 сутки;
  • нет нужды выравнивать базовую поверхность;
  • в межпотолочное пространство удобно укладываются провода, утеплитель;
  • допустимо применять осветительные приборы любого типа с учетом материала натяжной конструкции – для пленочных потолков нельзя брать сильные лампы накаливания;
  • разнообразие натяжных форм, текстур – одно-, многоуровневые, геометрические, криволинейные и пр.;
  • пленки защитят от залива сверху, тканые полотна не растрескаются в неотапливаемых помещениях;
  • сохранение стабильности формы при сезонных усадках, подвижках грунта.

Недостаток только один – работы проводятся услугами специалистов. Попытаться натянуть тканевое полотно самостоятельно можно, но без опыта не выйдет качественной отделки, поэтому удобнее поручить дело мастерам. Они же дадут гарантию на все виды работ.

Канал эли. Видео-версия данной статьи

В данной статье мы постараемся ответить на все интересующие вопросы.

Канал эли. Видео-версия данной статьи

Элли Ди

Блоггерский путь Элли Ди начался в того что она начала выкладывать фотографии своей собаки Джинджер, постепенно стали добавляться подписчики, начали оставлять одобрительные комментарии и Элли решила завести канал на Ютубе.

Стремительный рост канал стал набирать в начале 2017 года. Всех своих подписчиков Elli добилась своим упорным трудом, ни разу не покупала у других видеоблоггеров рекламу, не участвовала ни в каких конфликтах.

Элеонора окончила институт по специальности — политолог.

Как мы узнали «как зовут мужа Элли Ди» , все просто, проведя несложное расследование. В одном из своих видео, когда за кадром был муж, Элеонора крикнула: «Кирилл иди сюда», исходя из этих данных нелегко догадаться что мужа элли ди зовут — Кирилл. Был еще момент когда в одном из прямых эфиров в инстаграме в кадр на пару секунд попало его лицо, но так как это было поздней ночью, в трансляции было мало человек и из которых никто не успел сделать скриншот.

«Какое настоящее имя Элли Ди (Elli Di)» — в одном из своих первых видео, а именно о чипировании собаки был засвечен паспорт собаки, где в графе хозяин было написано: «Элеонора Дундукова», можно предположить что это полное имя блогера.

Канал эли. Видео-версия данной статьи

Элли Ди с собакой

«Где живет Elli Di?» она снимает видео в одной и той же локации,по которой проанализировав гугл карты можно понять что это Московская область, а предположительно село Ермолино.

На данный момент Элли Ди Пэтс один из самых быстрорастущих каналов на русском сегменте ютуба. Сейчас у Элли очень часто выходят новые серии, в том числе в жанре страшилки, а также имеется аккаунт в инстаграм с большой аудиторией подписчиков.

Вся информация изложенная в данной статье предположительная(очень схожа с правдой), так как первоисточник данные о себе и личной жизни тщательно скрывает!

Елиди. Элида

Эли́да ( греч. Ηλεία ) — историческая область на северо-западе Пелопоннеса в Греции . В архаический и классический период область была под контролем полиса Элиды. На территории Элиды в античную эпоху находилось общегреческое святилище в городе Олимпия , где проходили Олимпийские игры .

В македонский и римский периоды Элида обнимала северо-западную часть Пелопоннеса, граничившую на юге с Месинией по реке Неде, на востоке с Аркадией по реке Эримантос , на севере с Ахеей по р. Ларису и Скиллидскому хребту, на западе с Ионийским морем . Область распадалась, в силу природных условий, на четыре части или долины: глубокую Элиду (по-эолич. Валида  — долина) — равнину по среднему течению Пенея, самую плодородную часть вообще плодородной области; Акрорею  — северо-восточную горную полосу при истоках Пенея и Ладона; Писатиду  — среднюю часть области, между Пенеем и Алфеем; Трифилию  — низкую южную прибрежную часть, между Алфеем и Недой. В границах области пролегали горные хребты, служившие продолжением Аркадийской возвышенности. На севере тянулся Сколлидский хребет, отрог Аркадийского Эриманта; к юго-востоку от Сколлидского хребта, на границе с Аркадией — Фолоя; в Трифилии  — Минфа ; близ Олимпии возвышался Кроний , на границе с Аркадией — Лапиф . Из рек были известны Ларис , Селлеент , Пеней с притоком Ладоном , Алфей с притоками Левканием , Кладеем , Гарпиннатом , Энипеем , Селинунтом и Диагоном , Анигр и Неда. Жители Элиды занимались земледелием , чему способствовало обилие плодородных долин; в горной Акрорее, изобиловавшей лугами и дубовыми лесами , процветало скотоводство ; Писатида была покрыта роскошными виноградниками. Береговая полоса Элиды, из-за аллювиальных наносов, не имела хороших гаваней и была усеяна широкими лагунами, в которых водилось много рыбы; лихорадки здесь были обычным явлением.

Как сделать комнаты в доме из пленки. Натяжные потолки 03

Пелопоннес в древности

Традиционная история считает исконными жителями страны кавконов и эпейцев. Впоследствии, при переселении греческих племён в Пелопоннес , Элида была занята этолянами , которые составляли господствующий класс в стране. Будучи сперва незначительной по объёму, Элида в VI веке до н. э. увеличилась присоединением Писатиды, затем Акрореи и северной Трифилии, после чего элейцы отняли у пизатидов заведование Олимпийским празднеством. Олимпийская святыня долго обеспечивала Элиде мирное существование, устраняя возможность ведения войн, и была источником материального и политического процветания страны. С конца V века до н. э. последовательно афиняне, лакедемоняне , аркадяне и македоняне стали покушаться на свободу и неприкосновенность Элиды.

Элидцы предпочитали жить посёлками; мирный характер страны избавлял их от необходимости строить укреплённые города, которых поэтому в Элиде было немного. Главным городом области была Элида на Пенее, возникшая в 471 году до н. э. . Здесь ок. 271 г. до н. э. известен тиран Аристоним. Из других городов более значительны были Бупрасий , Элейский Пилос , Пиза , Олимпия (на правом берегу Алфея, близ Пизы, собственно не город, а священный участок Зевса, застроенный храмами и множеством принадлежащих к ним зданий), Летрины , Скиллунт , Трифилийский Пилос , Лепрей . Несмотря на высокий престиж области, заключавшей в своём центре всеэллинскую святыню, элейцы пользовались дурной славой, вследствие наклонности к пьянству, лжи и педерастии и полного несоответствия идеалу воинственного и крепкого населения.

      М.: Роскартография, 2001. — (Страны мира. Европа). — 2000 экз. М. : Недра , 1986. — С. 443.
      СПб., 1890—1907.

      Элли ид. Взрослая жизнь и творчество

      После школы Элеонора поступила учиться на политолога в один их столичных ВУЗов, и в 2013 году она стала дипломированным специалистом, однако по специальности работать так и не пошла, а бросила все силы на осуществление детской мечты. В августе этого же года она зарегистрировала свой первый канал на youtube под названием Elli Di Pets.

      Элли ид. Взрослая жизнь и творчество

      Сегодня на него подписаны свыше 1,7 млн человек со всего мира, а общее число просмотров превысило отметку 350 млн. Основной темой, которую освещает девушка — это уход за домашними животными.

      На примере своей любимой собаки Джины девушка объясняет как научиться лучше понимать своего любимца и как правильно его воспитать. Кроме него девушка ведёт еще несколько каналов: Elli Di, Elli Di Online, Let’s Play ElliDi и Музыка Elli Di.

      На канале Elli Di Элеонора выпускает видео-челленджи, DIY и пранки, а также влоги и пранки. Особой популярностью пользуются ролики Элли Ди про дом из пленки, питомцев, 24 часа и песни.

      Элеонора замужем за мужчиной по имени Кирилл Донской, есть мнение, что он работает в сфере яхтинга. Детей у пары пока нет.

      Свободное время девушка часто проводит за просмотром российских телепередач. Ей нравится следить за событиями в шоу «Голос» и программе «Ревизоррро», с удовольствием смотрит передачу «Вечерний Ургант», является поклонницей интеллектуального проекта «Что? Где? Когда?».