Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

Уютный Чистый Дом. Советы по поддержанию дома в чистоте

02.01.2020 в 16:35
Содержание
  1. Уютный Чистый Дом. Советы по поддержанию дома в чистоте
  2. Уютный Чистый домик. 34 гениальных способа, как создать уют в квартире без ремонта.
  3. Наш Уютный Чистый Дом алматы. ИП Наш Уютный Чистый Дом
  4. Видео ВСЕГДА ЧИСТЫЙ ДОМ. 6 ПРОСТЫХ ПРИЕМОВ

Уютный Чистый Дом. Советы по поддержанию дома в чистоте

Уютный Чистый Дом. Советы по поддержанию дома в чистоте

В перерывах между рекламой любимого сериала или шоу пройдитесь тряпочкой по мебели и смахните пыль

Чтобы ваш дом всегда оставался уютным и дарил и вам, и гостям свое тепло, следует не просто ограничиться генеральной уборкой, а принять за аксиому несколько важных рекомендаций. Придерживаясь их, вам удастся постоянно удивлять гостей идеальной чистотой дома, а себе дарить радость отдохновения от возвращения в свою «крепость».

  • У каждой вещи в доме должно быть своё место и функциональное назначение. Не стоит соблазняться доступным, но совершенно ненужным товаром в магазине. Чаще всего такие покупки со временем превращаются в хлам, который снова создаёт энергетические баррикады. Поэтому досконально продумывайте место и функцию каждого предмета мебели и интерьера в доме.

Важно: возьмите за привычку раз в полгода проводить ревизию своих вещей и избавляться от всего ненужного.

  • Старайтесь оставлять кухню чистой с вечера. Это и удобно, да и утром приятнее заходить в нее на чашку кофе. Настроение и ощущение первозданности рассвета в чистой кухне будет незабываемым. Посуду мойте после каждого приёма пищи. Не храните её в раковине до сухой корочки.
  • В перерывах между рекламой любимого сериала или шоу пройдитесь тряпочкой по мебели и смахните пыль. Поверьте, поддерживать чистоту, уделяя этому 10-15 минут в день гораздо легче, чем тратить 2-3 часа в выходной на генеральную уборку.
  • Часть дел по поддержанию дома в чистоте доверьте родным. К примеру, муж или ребенок могут выносить мусор и чистить лоток животного.
  • Отпускайте перфекционизм. Помните, идеально чистого дома или квартиры, как с картинки журнала, не бывает. Жизнь не стоит на месте, и постоянные движения формируют изменения в интерьере. Поэтому перестаньте беспокоиться о каждой мелочи, изматывая себя. Вдохните глубже и насладитесь, наконец, своим чистым уютным домом.

Уютный Чистый домик. 34 гениальных способа, как создать уют в квартире без ремонта.

Создание красивого и уютного дома дело неспешное. В этом деле много деталей, которые сплетаясь воедино, создают неповторимую атмосферу в доме. Это и не только идеальная планировка квартиры, комфортная мебель, великолепный вид из окна, но еще и маленькие детали, которые преображают пространство. И тут даже роскошные апартаменты казаться холодными и чужими, по сравнению с маленькой квартирой, в которой все обставлено с любовью.

Мы же расскажем вам, как создать уют в доме без ремонта. Для этого сделали замечательную подборку деталей, элементов интерьера, которые помогут создать в квартире особое настроение, а делать их можно сделать своими руками без особых затрат.

1. Дизайнерская ваза своими руками «Кактус»

Чтобы сделать такую креативную вазу, будет нужен скульптурный пластилин. Из нее легко слепить форму кактус ас отверстием для цветка внутри. Колючки можно сделать из проволоки для бижутерии. При желании можно легко дополнить такую поделку или слепить ее другого размера.

2. Симпатичный гамак для гостиной или детской

Если у вас есть дети дошкольники, то они очень обрадуются такому уютному гамаку. Его можно повесить в спальне, гостиной или детской комнате. Любой ребенок с удовольствием полежит в нем или почитает книжку.

3. Комнатные растения в стильных горшочках

Вашему любимому суккуленту скучно в неприметном горшочке? Предлагаем добавить ярких красок! Эта стильная техника декорирования под силу каждому.

4. Зеркало-солнце из деревянных дощечек

Волшебное интерьерное зеркало можно сделать при помощи обычных дощечек. Их нужно просто приклеить на оборотную сторону зеркала.

5. Яркий домашний офис

Перекрасить рабочий стол и стул в любимый цвет, сделать из старой картины тайм-лист можно в течение одного вечера, а сколько радости и бодрости они добавят.

6. Мягкая тканевая полка для игрушек в детскую комнату.

Эта простая в изготовлении идея, особенно для маленькой квартиры, где каждый сантиметр на счету. Здесь с удовольствием будут жить мягкие игрушки.

7. Успокаивающее панно в японском стиле

Оно просто приближает к природе. А границ для фантазии тут нет. Главное соблюдать плавность и изящность линий.

8. Мягкие овечки из флиса вместо диванных подушек

Надоели обычные подушки? Посмотрите-ка, кто это сидит на стульчике! Такие милые овечки-подушки украсят любой уголок вашего дома.

9. Лестница на все случаи жизни

Пожарную лестницу, которая мозолит глаза можно сделать функциональной и декоративной.

10. Любителям специй и приправ

Ровные ряды с ароматными названиями просто радуют глаз.

11. Элементы природы в вашей гостиной

Эта универсальная идея создает неповторимый уют в квартире. Можно сделать несколько полок разного размера, а цвет выбрать любимый.

12. Занавески ручной работы.

Макраме в морских тонах, сделанное с любовью и хорошим настроением, подарит вам много положительных эмоций.

13. Место для зарядки телефона

«Заряжайте здесь»- восхитительная идея!

14. Стеклянные бутылки для позитивного настроения

Скопилась коллекция стеклянных бутылок интересной формы? Да-да, простые бутылки, набор витражных красок для детского творчества и ваша фантазия сделает ваши дни ярче.

15. Феноменальная идея для хранения книг

Раз дощечка, два дощечка… А ведь красиво выходит. И вместительно, кстати.

Наш Уютный Чистый Дом алматы. ИП Наш Уютный Чистый Дом

Адрес Алматы, ул. Маршака
МетроСайран0.21км
Телефон +7 (727) 327-08-05
Сайт pillow.kz

Похожие компании в категории

Химчистка и прачечная Royal — Тимирязева, 42, уг. ул. Манаса, ТРК Галерея

Ателье-Химчистка LA — просп. Алтынсарина, 3

Эко Чистка — просп. Райымбека 384, мкр. Тастак-1

Химчистка салона авто Алматы от 10 000 тг — ул. Тургута Озала 180, уг Абая

ИП Наш Уютный Чистый Дом отзывы

13

Тимур

Мы с женой чистим подушки у Саши каждый год, почти 5 лет. Недавно передали одеяло для сына. И вот я решил написть слова благодарности за качественую работу и ответсвенный подход к клиентам. Спасибо Вам Александра!

0 0

Женя

Переделали 8 корпе к приданному. Шерсть уложена ровно-ровно. Ни одного края или уголка пустого. Стежка машинная крепкая. Выглядит превосходно. На свадьбе все внимание было к нашему подарку.

0 0

Гулим

Хотела поблагодарить вас за вашу работу! Сделали у вас подушки, мама теперь рада за обновление подушек, они лёгкие, воздушные. Даже гостям понравились. Качественно, чисто, и запаха нет) Спасибо вам ИП " Наш Уютный Чистый Дом" за проделанную работу!)

Максим

Очень рад что нашел этих ребят. Деньки по сути копеешные (2 000 большая подушка и 1 800 маленькая подушка) а результат просто афигительный! У бабушки было 100500 тыщ подушек. Все их выбрасывать не хотела. А мы не знали что с ними делать. Так вот перестирали, перемыли, перешили, и ещё что то там замутили с подушками. Теперь всех соседей и родственников к Сюда отправляем. Большое спасибо за помощь. Особенно понравилось как Александра разговаривала с бабулей моей. (у меня бабуля очень трудный человек). Так Александра так нашла подход, что бабуля ее думает в наше завещание включить! (шутка конечно). Но разговаривает очень профессионально. И самое главное понятно. Успехов Вам в Вашем бизнесе.

0 0

Саша

Очень довольна работой. Качественная и недорогая реставарция подушек и одеял, к тому же вам не придется везти эти габаритные вещи самим. Отдельное спасибо за то, как восстановили две курак корпе, оставшиеся еще от бабушки. Почистили, распушили шерсть, переделали нижнюю часть. Очень рекомендую пользоваться услугами этой компании. Подушки и одеяла - как новые!

Владимир

Прекрасные ребята.Возил жену к ним в офис. Хотели перешить Бабушкину пуховую перину. Чехол износился и от самой перины пахло. Все при нас вскрыли, проверили перо (оно было в ужасном состоянии, я даже предложил выкинуть это месиво). Видя состояние пера, нам объяснили, что при чистке вес уменьшится, т. к. Уйдет грязь и ость. Но уменьшился он не сильно.Заказ сделали быстро, привезли домой. Ничего теперь не пахнет.

0 0

Кристина

Отличные ребята. Несколько раз прибегала к их услугам. Сначала реставрировала подушки и перешивала под евро размеры. Вспороли и взвесили при мне. Предоставили каталог ткани для замены наперника. Заполнили документы. Все аперативно, а главное, выезд домой бемплатно. Во второй раз перешивала одеяло из верблюжки, сама приезжала в офис. Не смотря на то, что много заказов (это видно), все приняли, оформили все документы, т. е. Времени уделили ровно столько, сколько нужно. И сделали все в срок. В последний раз шила на заказ ребенку - и снова все на высшнм уровне. А главное - быстро и приемлемо по цене.

Видео ВСЕГДА ЧИСТЫЙ ДОМ. 6 ПРОСТЫХ ПРИЕМОВ