Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

В ночь распродаж в ИКЕА. "Ночная охота" в ИКЕА - делюсь покупками и впечатлениями :)

31.10.2019 в 18:41

В ночь распродаж в ИКЕА. "Ночная охота" в ИКЕА - делюсь покупками и впечатлениями :)

К концу недели почувствовала острую необходимость, что надо ехать в ИКЕА за шкафом :))
Понятно, что муж и дети против, магазины никто не любит :) Но раз надо - так надо :)
Муж предложил, чтобы я на сайте уже все выбрала, чтобы ехать с целью. А я не люблю выбирать в Интернете, мне надо потрогать, пощупать… Ну ладно, я жена послушная, полезла на сайт ИКЕА http://www.ikea.com А там объявляют, что на следующий день "Ночь распродаж" и как раз будут скидки на шкафы!
Я и раньше видела рекламу подобных мероприятий в ИКЕА, но мы никогда не ездили, боялись толпы, да и из крупного ничего не надо было… А тут на кану шкаф, который по-любому купим в выходные. А если поедем в пятницу вечером, то сэкономим приличную сумму :)))
В общем, планы резко поменялись. Мы поехали с дачи в ИКЕА вместе с детьми вечером. Начало "Ночной охоты" официально в 20:00, но по факту все началось раньше.
Людей было немного, то есть не больше, чем обычно в ИКЕА в выходные. Очереди в кассы небольшие.
В общем, все спокойно и хорошо прошло.
На что-то цены были ниже именно в эту ночь, а на какие-то товары до 6 августа еще скидки.
Все новое, не из отдела уценки!
Шкаф-купе (2 метра шириной) - экономия 10 тысяч (почти 17000 + аксессуары вместо 27000р)
Ковер 100% шерсть - экономия 3 тысячи (взяли за 2000 вместо 5000р). Вообще с рождением детей все ковры из дома выкинули. Но сейчас купили на дачу на первый этаж, тк пол холодный (весной и осенью). Этот ковер в анонсе распродажи не видела. Нам консультант его порекомендовал.
Сумка для хранения - экономия 150р*2 шт (200р вместо 350р)*2 шт
Ящики - экономия 500р (300р вместо 800р)
Тюльпаны искусственные - экономия 50р*7шт (1 шт - 40р вместо 90р) - взяла 7 шт
Цветы искусственные - экономия 70р*7шт (30р вместо 100р) - взяла 7 шт
Коврик - экономия 200р (200р вместо 400р). В магазине он нам не очень понравился, но решили взять на дачу около дивана положить, всего ведь 200р. А как постелили - понравился :)
Ну а дальше список без скидок, нет смысла перечислять.

ИКЕА распродажа 2019. Новогодние распродажи и скидки в ИКЕА

Проводимая зимой новогодняя распродажа в ИКЕА – это прекрасная возможность купить понравившиеся товары по выгодной цене. Праздники – это не только радость и встреча с близкими и друзьями. Устраивая скидки в период Нового Года, IKEA предоставляет шанс каждому в той или иной степени улучшить свой интерьер, вне зависимости от того, являетесь ли вы новоселами или просто решили немного освежить интерьер своей квартиры, приобретя несколько новых предметов практичной мебели, симпатичных аксессуаров, или необходимой в любом хозяйстве домашней утвари.

Ежегодно сроки проведения подобных акций со скидками несколько отличаются. Тем не менее, как показывает опыт предыдущих лет, новогодние распродажи в ИКЕА в 2019 году, начнутся в конце декабря. Дата начала – 25 числа. Продлятся они до 17 января уже нового, 2020 года. Однако если у вас есть карта IKEA Family, то период зимних скидок для вас начинается 19 декабря. Таким образом получается, что длится он на протяжении приблизительно одного месяца. Само собой, сроки в разные годы могут несколько отличаться, но в целом, график останется прежним каждый год.

В ассортиментном перечне шведской компании представлен огромный каталог с товарами для дома, приусадебного участка и городской квартиры:

  • Мебель (диваны, шкафы, столы, полки, кухни и многое другое).
  • Товары для сада и участка.
  • Многочисленные декоративные аксессуары.

ИКЕА распродажа 2019. Новогодние распродажи и скидки в ИКЕА

Где проводятся

На территории России работает несколько магазинов ИКЕА, и большинство из них находятся в московском регионе, СПб и Ленинградской области, а также в других крупных городах. Вот более детальный список супермаркетов, в которых можно будет купить товары по выгодным ценам:

  • Белая Дача (Москва).
  • Химки (Москва).
  • Теплый Стан (Москва).
  • Парнас (Санкт-Петербург).
  • Дыбенко (Санкт-Петербург).
  • Ростов-на-Дону.
  • Нижний Новгород.
  • Омск.
  • Самара.
  • Екатеринбург.
  • Казань.
  • Новосибирск.
  • Уфа.
  • Адыгея-Кубань (Краснодар).

Так что, жители этих городов смогут использовать новогодние скидки с большой выгодой для себя.

ИКЕА распродажа белая дача. Игровая комната

По техническим причинам игровая комната в ИКЕА Белая Дача временно закрыта. Просим прощения за доставленные неудобства.

Найди секретный код ИКЕА!

Игра для детей от 6 до 12 лет.

Знаешь ли ты, что сортируя мусор, ты помогаешь
рождаться новым вещам?

Узнай, в каких товарах ИКЕА используются переработанные материалы и как при покупке
товаров ИКЕА ты помогаешь сохранить планету!

Тебе удалось разгадать секретный код?
Получи награду у сотрудника Центральной
стойки информации магазина ИКЕА.

Мастер-классы и семинары

Мы хотим поделиться своими знаниями в сфере обустройства дома - именно поэтому мы регулярно проводим (бесплатные) мастер-классы и семинары для всех членов клуба IKEA Family.

Мы предлагаем вам проникнуться любовью к обустройству дома вместе с нашими товарами. Для этого в течение года мы регулярно будем устраивать обучающие мастер-классы на различные темы, касающиеся обустройства дома от прихожей до спальни. Благодаря посещению таких мастер-классов у вас появится возможность обрести необычные знания для самостоятельного обустройства дома, сделав его не только уютным, но и функциональным.

Детский праздник для именинников месяца!

Подарки детям-именинникам месяца!

Каждый месяц в магазине ИКЕА Белая Дача мы празднуем дни рождения детей (от 3 до 8 лет). Ребят ждет веселая анимационная программа и подарок!

На представление можно попасть по предварительной записи. При себе необходимо иметь карту клуба IKEA Family.

Открывается диалоговое окно. Клавиша escape отменит действие и закроет окно

Закрыть

Делясь данной страницей, вы соглашаетесь с правилами предоставления услуг ИКЕА

Inter IKEA Systems B. V. Все права защищены. ИКЕА® является зарегистрированной торговой маркой Inter IKEA Systems B. V. Любая информация, продукция или ее изображение, опубликованные на страницах данного сайта, являются объектом прав интеллектуальной собственности Inter IKEA Systems B. V. Любой посетитель данного сайта вправе просматривать, копировать, распечатывать и распространять любой документ, опубликованный компанией ИКЕА на сайте, при условии соблюдения следующих условий:

— информация используется только в некоммерческих целях;

— информация не будет использоваться другими сайтами;

— при использовании информации ссылка на сайт ИКЕА обязательна.

Карта ИКЕА фэмили в телефоне. Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет финансовой карты IKEA FAMILY осуществить довольно просто, необходимо выполнить следующие действия:

  • перейти на страницу входа;
  • заполнить данные для входа в кабинет (Фамилию, Имя, дату рождения и на выбор телефон, номер карты либо электронную почту).

Карта ИКЕА фэмили в телефоне. Вход в личный кабинет Список всех партнеров беспроцентной рассрочки указан.

Еще не вступили в сообщество? Может пора и приобретать товары по скидке?

Далее вас перенесет на страницу личного кабинета Икеа Фэмили, где вам будут доступны:

  • редактирование личный данных и подтверждение их актуальности (для получения максимума преимуществ от членства в клубе IKEA FAMILY );
    • актуальный список важных преимуществ. Показывает какие на данный момент проводятся акции и распродажи для членов клуба, до их официального начала, список специальных предложений, страхования дома и квартиры, мастер классы по дизайну интерьера с готовыми проектами, уникальные предложения по рассрочки в ИКЕА ;
  • историю покупок. Подробная информация о сэкономленных средствах, деталях покупок сделанных онлайн на сайте IKEA. Где указаны данные по номеру чека, даты и времени, адресу магазина, месту, количеству купленных товаров и общей сумме;
  • кнопка просмотра всех предложений, нажав по которой вы перейдете официальный сайт для просмотра текущих акций и скидок в вашем городе, по адресу магазина.

С помощью личного кабинета владельца карты IKEA FAMILY вы не пропустите актуальные предложения, узнаете о проводимых распродажах еще до их официального начала, сэкономите на покупках и будете иметь активную детализацию финансов по товарам.

Нажав кнопку Редактировать в окошке личных данных, можно изменить:

  • личные данные владельца карты;
  • контактную информацию (изменив номер мобильного телефона или e-mail, подтвердив изменения в отметке «Я согласен получать информационные и рекламные сообщения ИКЕА по указанному номеру телефона»);
  • домашний адрес, на случай переезда в другое место жительства;
  • выбрать предпочитаемый магазин в текущем городе, например Москва ;
  • информацию о детях, указав из возраст;
  • подписку на новости клуба ИКЕА, по СМС, электронной почте или адресу проживания;
  • ваши планы, выбрав план обустройства кухни, спальни, гостиной, столовой, детской и ванной комнаты, кладовой или прихожей.

Для получения информации по балансу финансовой карты IKEA FAMILY, необходимо воспользоваться одним из следующих способов:

  • подключение СМС оповещения. При списывании с карты средств или зачислении, будет приходить СМС уведомление, о текущем состоянии счета, в свое время таким способом не предоставляется возможным уточнить текущий баланс;
  • воспользовавшись интернет-банкингом КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК. После получения, вам предоставляется возможность входа в личный кабинет для отслеживания финансового состояния и просмотра истории платежей;
  • сохранив выписку о сумме покупки и текущем балансе, она выдается после совершения покупки вместе с чеком, ее преимущества это подробная детализация совершенных сделок в сети магазинов IKEA.

Видео IKEA лето 2018 распродажа продолжение