Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

Мебель из Голландии в москве.

26.11.2019 в 03:25

Мебель из Голландии в москве.

Несколько ступеней и вы попадаете в атмосферу уюта и доброжелательности. Наш антикварный магазин “Старинный интерьер” расположился всего в 10 километрах от Москвы в поселке Нахабино. Здесь продается антикварная мебель и старинные предметы интерьера из Голландии, которые уже имеют свою историю и хранят в себе дух старушки Европы. Это тот самый антиквариат, который так популярен на западе, и становится все более и более популярным у нас. Для любителей старины здесь самое раздолье - мебель салонного типа подойдет владельцам загородных домов, коттеджей или же больших квартир в домах прошлых эпох, приверженцам стиля "кантри" будет интересен большой выбор предметов из массива дуба и разнообразные интерьерные вещи, например люстра в виде настоящего тележного колеса, кожаный абажур, оригинальные механические настенные часы или настенный барометр.

Мы стараемся поддерживать оптимальным соотношение цены и качества. Вся предлагаемая антикварная мебель и детали интерьера изготовлены еще в то время, когда качество было отменным, поэтому они сохранились в очень хорошем состоянии и скорее всего послужат еще вашим внукам.

Покупка антиквариата в нашем магазине может превратиться в процесс создания неповторимой обстановки и уюта в собственном доме. Приобретая какую либо вещь, вы непременно приедете еще не один раз, чтобы подобрать к ней еще что-то в том же стиле. Некоторое время кропотливой и творческой работы и ваш интерьер станет уникальным и запоминающимся.

Мебель из Голландии Eichholtz. Предлагаем сотрудничество по бренду Eichholtz

EICHHOLTZ — это стильная мебель, предметы освещения, аксессуары и декор в уникальном дизайнерском исполнении родом из Голландии. Бренд Eichholtz, так полюбившийся дизайнерам и селебрити со всего мира, давно стал синонимом роскоши и стиля. Особая эклектичность в сочетании с утонченностью создали особое течение и феномен стиля «Eichholtz style», который невозможно не узнать.

Бренд и концепция Eichholtz были рождены ее основателем – молодым голландским предпринимателем Тео Айхольц (Theo Eichholtz) в путешествиях. Красивая мебель, необычные зеркала, старинные люстры, увиденные в дальних странах, стали его вдохновением. Из Китая Тео Айхольц привез красные и черные свадебные сундуки, ставшие впоследствии тотальным увлечением в Нидерландах. Следующей его находкой стала мебель из ротанга, созданная руками мастеров из Бирмы. «Недостатком импорта экзотической мебели всегда было то, что конкуренты всегда начинают делать то же самое», — говорит Тео. Но копировать - это не то же самое, что быть первопроходцем. Благодаря интуиции, чувству стиля и вдохновению он всегда будет на шаг впереди своих конкурентов, на острие моды.

Компания Eichholtz была основана в 1992 году и с тех времен добилась невероятной популярности и славы. Сейчас компания Eichholtz занимается дизайном элитной мебели и аксессуаров по собственным чертежам и макетам, однако вдохновением так и продолжают служить путешествия. «Глаза должны путешествовать» — лозунг создателя бренда Тео Айхольца. Он может привезти старинную люстру прощлых веков и вдохнуть в эту модель новую жизнь, благодаря современным отделкам и высокотехнологичным материалам. Стиль Eichholtz – это квинтэссенция современности и этники, это история в каждом предмете.

На фабриках Eichholtz производят не только дизайнерскую мебель - диваны, кресла, пуфы, оттоманки, стулья, обеденные и журнальные столы, консоли, шкафы, кровати, но и аксессуары, зеркала, ковры, люстры, лампы, торшеры, предметы декора - абсолютно все, подчиненное одной идеи - создать роскошный стиль жизни. Голландская мебель Eichholtz производится из лучших материалов - древесины дуба, красного дерева, березы, сосны, закаленного в несколько этапов стекла, нержавеющей стали, латуни, никеля, хрома, бронзы, кожи, натурального мрамора, высокопрочных тканей и многих других эксклюзивных материалов.

Предметы интерьера и мебель Eichholtz можно найти в знаменитых интерьерах всего мира - бутике Tommy Hilfiger в Амстердаме, бутиках Philipp Plein в Нью-Йорке, Милане и Париже, в люкс-отелях, таких, как Hotel Saint Roch в Куршевеле, Hotel la Tartane в Сен-тропе, The Connaught Hotel в Лондоне, в домах многих российских и зарубежных селебрити. Стиль Eichholtz невероятно популярен по всему миру. Пространство Inspiration Centre Eichholtz в Нидерландах раскинулось на 4000 кв. метрах и состоит из 43 шоу румов, интерьер каждого из которых выполнен в своем уникальном стиле. Это не просто интерьерный салон, это особый мир, раскинувшийся на пяти этажах, приправленный шедеврами мировой кухни от лучших шеф-поваров мира, насладиться которыми можно в двух панорамных ресторанах с видом на тюльпановые поля.

Дизайнеры бренда отслеживают мировые мебельные тенденции и тренды, и именно поэтому предметы интерьера Eichholtz всегда будут модным и популярным украшением дома. Главный дизайнер бренда голландец Эдвин Ван Дер Ган (Edwin van der Gun) объясняет концепцию своего творчества в рамках бренда, как смешение всего лучшего из интерьеров мира. «Я люблю смешивать и сочетать, что-то простое в дуэте с экстравагантным. Это всегда работает. В наших интерьерах вы можете увидеть китайские вазы, соседствующие с предметами интерьера в стиле Людовика 15, или что-то современное в сочетании с предметами старины. Это всегда работает». Cейчас бренд представлен в магазинах дизайнерской мебели по всему миру: в Европе, Англии, Австралии и Америке. В России компания ImportHоme является официальным партнером бренда и с гордостью представляет лучшее из ассортимента. Купить мебель и предметы интерьера Eichholtz из наличия можно в наших монобрендовых салонах в Санкт-Петербурге или нашем интернет-магазине с доставкой в Москву и по всей России.

Мебель из Голландии в спб. Элитная мебель из Голландии

Создать изысканный и оригинальный антураж в вашем жилище поможет мебель из Голландии, представленная в ассортименте интернет-магазина «Эксперты мебели». В нашем каталоге – изделия всемирно известной фабрики EICHHOLTZ. Она была основана около 20 лет назад Тео Эйхольцем под впечатлением от поездок по странам Азии. Сегодня мебель, светильники и аксессуары от этого бренда – в числе самых востребованных в мире. Элитная голландская мебель из нашего магазина обладает рядом неоспоримых достоинств:
  • образцовое качество и долговечность;
  • экологичность и гипоаллергенность материалов изготовления;
  • эксклюзивный дизайн, в котором голландский стиль изумительно гармонирует с восточным колоритом;
  • функциональность в сочетании с эффектным внешним видом.
Все предметы интерьера производятся из натуральных материалов – массив дерева высшего сорта, качественный металл, ударопрочное стекло, мрамор и др. Дизайнеры фабрики предлагают различные стилевые решения – от утонченной классики до экстравагантности. Основу каталога составляют изделия премиум-класса. Изящным и практичным дополнением интерьера гостиной станут кофейные и сервировочные столики, которые могут послужить также в качестве журнальных столиков и подставкой для ваз, часов и т.п. Интересные интерьерные композиции можно создать с помощью оригинальных консолей и приставных. Комфортные и респектабельные диваны прекрасно оформят пространство в гостиной. Ценителей винтажа привлекут сундуки под старину. Оживят интерьер, придадут ему индивидуальности и стиля разнообразные предметы освещения, часы, художественные постеры. Эти аксессуары и элементы декора – идеальный подарок для любителей нетривиальных решений в интерьере. Купить в нашем салоне мебель из Голландии – значит продемонстрировать свой отличный вкус и придать домашней обстановке элегантности и выразительности.

Мебель из Голландии. Классическая Голландская Мебель

    Хмельницкое шоссе 4 21000 Винница

    +380 (97) 090 14 70

    http://holland-mebel.com.ua

    Классическая, старинная, элитная, антикварная, статусная, гостевая, кабинетная Голландская мебель и другие предметы интерьера от лучших мастеров старинной и современной Европы. Мебель изготовлена из натуральных высококачественных материалов. Элитная качественная телячья, буйволиноя кожа, натуральный велю и гобелен. Изделия из массива дерева таких пород как: Дуб, орех, канадский дуб, красное дерево, вишня, черешня, бук, лайсвуд, розовое дерево, махагони, клен.
    Большенство мебели изготовлено вручную.

    Мебель из Голландии в москве интернет-магазин. Приглашаем посетить наш интернет-магазин Еichholtz

    Больше 3000 тысяч видов изделий выпускает сегодня известная всему миру корпорация. Из года в год популярные коллекции пополняются новинками, которые сразу же завоевывают успех на проходящих во Франции, Италии, Англии и других странах дизайнерских выставках. На нашем сайте Еichholtz мебель можно подобрать для любого помещения. Она станет украшением домашней гостиной, спальни или рабочего кабинета, чудесно впишется в интерьер элитной гостиницы, ресторанного зала, салонов. Прекрасным дополнением к ней будут эйчхольц светильники и eichholtz декор.

    Мы удивим вас огромным разнообразием вещей, которые выпускает фабрика eichholtz. Диваны, диванчики, кресла, кушетки, пуфики и прочее отличаются оригинальной формой, эксклюзивной обивкой, изяществом и одновременно простотой. Столы всех видов – от больших, рассчитанных на большое количество людей, до маленьких, журнальных, на которых красиво будет выглядеть ужин для двоих изготовлены из современных качественных материалов, но в каждом заложены древние восточные мотивы. Кровати, изголовья, ширмы – станут настоящей находкой для спальни или гостиничного номера.

    Люстры eichholtz - официальный сайт представляет их различные варианты, наполнят помещения тем особым светом, который создает уютную, теплую атмосферу, притягивает словно магнит. Еichholtz свет, а это бра, торшеры, настольные лампы будут не просто дополнением, а станут изюминкой, придадут особый шарм. Не забудьте о всевозможных изделиях декора и небольших, но таких полезных предметах обихода как вешалки, барные стойки, зеркала и многое другое.

    Для изготовления продукции используются материалы только отличного качества: древесина, стекло, кожа, нержавеющая сталь, латунь и другие. Все они натуральные, отличающиеся экологической чистотой, что служит залогом безопасности любой вещи Еichholtz.

    Мебель из Голландии в москве интернет-магазин. Приглашаем посетить наш интернет-магазин Еichholtz