Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

Летящие Звезды 2019 года фэн Шуй. Фен Шуй прогноз по Летящим Звездам на июнь 2019 г.

26.11.2019 в 04:23

Летящие Звезды 2019 года фэн Шуй. Фен Шуй прогноз по Летящим Звездам на июнь 2019 г.

Сектор Запад. Звезда месяца 9. Звезда года 1.

Прекрасный сектор. Много полезного может вам принести в июне, если вы будете использовать его активно. Сочетание звезд 9-1 в Фен Шуй очень благоприятно для зачатия, беременности, продвижения в карьере, личной жизни, приобретения новых знакомств. Используйте смело западный сектор в июне в том числе и для активаций из нашего ПАКЕТА.

Летящие Звезды 2019 года фэн Шуй. Фен Шуй прогноз по Летящим Звездам на июнь 2019 г.

Сектор Северо Запад. Звезда месяца 8. Звезда года 9.

Очень хороший сектор в июне для использования его « на всю катушку»!Энергия Северо-Западного сектора будет помогать Вам в увеличении доходов вашего бизнеса, в обучении, в освоении нового материала. И главное позволит вам познакомиться с интересным человеком и улучшить вашу личную жизнь. Благоприятно поставить в Северо-Западном секторе рабочий стол, кровать, проводить в нем как можно больше времени.

АКТИВАЦИЮ ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ИЮНЕ для замужества и привлечения клиентов можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 5, 6 или 8. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В июне подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Земля Ян или Огонь Ян или Дерево Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на vetw@yandex.ru.

Сектор Север. Звезда года 4. Звезда месяца 3.

В июне этот сектор неблагоприятен. Приносит ссоры, споры , суды, а так же вероятны потери денег. Не используйте этот сектор в июне. Влияние энергии плохих звезд в этом секторе, можно уменьшить, если жечь в нем свечи. Но лучше уйти из этого сектора и не использовать его хотя бы месяц.

Сектор Северо-Восток. Звезда месяца 1. Звезда года 2.

Сектор Северо-Восток неблагоприятен в июне из-за годовой звезды болезней, которая кроме проблем со здоровьем приносит лень и затягивание всяческих процессов. Звезда месяца 1 немного улучшает ситуацию, но не улучшает этот сектор абсолютно. Лучше не использовать этот сектор т.к. вероятны проблемы со здоровьем. Особенно под нападение находиться пищеварительная система. Поэтому, если вам приходится использовать сектор Северо-Восток, то необходимо уделить внимание правильному питанию.

Сектор Восток. Звезда месяца 5. Звезда года 6.

Восток в июне очень неблагоприятен из-за присутствия желтой звезды 5. Лучше не использовать восточный сектор, уйти из восточной комнаты на месяц, не ходить через восточную дверь. Если это сделать невозможно то смягчаем ситуацию при помощи колокольчика на ручки двери, плюс соленное средство. Осторожно водим машину. Не даем в долг денег, не берем кредиты. Особенно под нападением звезды 5 желтой в Восточном секторе будут мужчины.

Для продажи и аренды недвижимости рекомендуем наши активации, проверенные годами.

Сектор Юго-Восток. Звезда месяца 6. Звезда года 7.

Годовая звезда «грабежей»7 по прежнему портит юго-восточный сектор, но звезда 6 немного улучшает ситуацию. Соленое средство должно стоять в этом секторе весь год. Пребывание в этом секторе может улучшить вашу карьеру, дисциплинированность. Но кроме этого несет проблемы с кожей, головой и горлом. Так же вероятны потери денег.

Сектор Юг. Звезда месяца 2. Звезда года 3.

Не благоприятный сектор весь год . В июне сюда приходит звезда болезней, что конечно же ухудшает ситуацию. Вероятны проблемы с печенью и желчным пузырём. Лучше придерживаться диеты, а еще лучше не использовать южный сектор в июне. Избегайте конфликтов на работе и дома.

В 2019 году благоприятно использовать ЮЖНЫЙ сектор для активаций для получения кредитов и для выбивания долгов.

Сектор Юго-Запад. Звезда месяца 4. Звезда года 5.

Очень неблагоприятный сектор в июне, приносит травмы, суды, потери денег и болезни. Не используйте юго-западный сектор весь 2019 год. Обязательно должен висеть металлический колокольчик на юго-западной двери и стоять соленое средство.

Летящие Звезды 2019 правдина. Теория Летящих Звезд.

Летящие Звезды – теория фэн-шуй, основанная на влиянии времени и энергетических потоков земли на ту или иную часть помещения, в котором живут или работают люди.

Разные по качеству энергии принято называть Звездами и обозначать цветом и числами от 1 до 9. Летящими их называют потому, что они перемещаются в пространстве с определенной траекторией и периодичностью (…60, 20 лет, год, месяц, день, час).

Существуют благоприятные и неблагоприятные Звезды.

Каждая Звезда (или, по-другому, каждый вид энергии), а также различные их сочетания, несут своим обитателям разные виды удачи и неудачи. Например, комбинация Звезд 2-9 может принести проблемы со здоровьем, 8-9 – денежную Удачу, 1-9 – Удачу романтическую… Какая-то часть нашего дома сделает нас оптимистичными и доброжелательными, в то время, как другая – раздражительными или апатичными.

Все это можно спрогнозировать и даже повлиять на предстоящие события, делая соответствующие корректировки в пространстве, нейтрализуя или активируя тот или иной вид энергии или просто игнорируя комнаты с негативной энергетикой, или по максимуму используя комнаты с позитивной.

Точный прогноз о предстоящих в том или ином доме событиях можно сделать, составив натальную карту дома, учитывая его планировку, время въезда в дом, личные характеристики каждого проживающего, а также учитывая прилетающие Звезды не только года, но и месяца.

О том, как построить натальную карту дома, читайте здесь…

Однако, отслеживание годовых и месячных Звезд, без анализа натальной карты дома и всего остального вышеперечисленного, также достаточно эффективная методика, позволяющая прогнозировать предстоящие события и влиять на их ход.

Самый простой способ использовать силу благоприятных Звезд – это просто проводить как можно больше времени в той части помещения, куда они прилетают. Также можно использовать те или иные активаторы для их усиления.

Для того, чтобы избежать воздействия на настроение, здоровье и удачу неблагоприятных Звезд, нужно, в первую очередь, свести активность к минимуму в неблагоприятных секторах, а также использовать там аксессуары, нейтрализующие неблагоприятные энергии. Очень важно не делать ремонт в неблагоприятных секторах, не разрушать, не сверлить стены, не шуметь.

Фен Шуй дома 2019. Летящие Звезды 2019

ЮГО-ЗАПАД Годовая звезда: 5 желтая Опасность, проблемы, неудачи и катастрофы

Юго-запад — самый опасный сектор дома, потому что находится под влиянием летящей звезды 5 желтая. Лучше проводить в этом месте много времени, устраивать праздники, например, у вас там гостиная и отмечаются дни рождения. Если это невозможно, вам нужно свести к минимуму плохие предзнаменования, поместив средства Фэн-Шуй.

Удалите из этой области любые проявления огня, яркого света, не делайте здесь ремонт. Люди, подверженные влиянию 5-ки в этом секторе, рождены в годы Крысы или Дракона, или их число Гуа 1.

Фэн-шуй активаторы для летящей звезды 5:В 2019 году, чтобы противодействовать влиянию звезды невезения, поместите в юго-западной стороне один или несколько из следующих активаторов: статуэтки счастливых богов Fuk Luk, Пагода пяти элементов, золотой смеющийся Будда, Золотая ступа

Фен Шуй дома 2019. Летящие Звезды 2019

Активаторы для сектора летящей звезды 5

Южная часть вашего дома занята летящей звездой 3, которая связана с невезением, судебными исками, спорами, диффамацией и потерей денег. В этом секторе необходимо избегать водной стихии, в то время как огненная стихия рекомендуется, из-за ее способности ослаблять влияние этой летящей звезды.Люди, которые страдают от проблем со здоровьем, таких, как заболевания печени, рук и ног, должны избегать этого сектора своего дома.Наиболее подвержены влиянию энергии этой летающей звезды те, кто родился в годы Быка и Тигра, и с Гуа 8. Активаторы феншуй : Смеющийся Будда, трехногая птица — сияющее солнце, пагода

Фен Шуй дома 2019. Летящие Звезды 2019

Активаторы для сектора летящей звезды 3

ЮГО-ВОСТОК Годовая звезда: 7 красная Соперничество, грабеж и потеря богатства

Если вы обнаружите, что ваша спальня расположена в юго-восточном секторе, в этом году лучше всего ее переместить. Супружеским парам следует избегать наличия супружеской кровати в этом секторе, если вы хотите избежать споров и ссор.Известно, что звезда Семь Красная влияет на эмоциональное и физическое благополучие, могут возникнуть проблемы со здоровьем, которые могут привести к госпитализации или хирургическим вмешательствам. Дома с входной дверью в этом секторе будут иметь более высокий риск быть ограбленными, их жители теряют деньги, проигрывают в спорах и так далее.

Люди, родившиеся в год Кролика, и те, у кого число Гуа 3, больше всего испытывают на себе влияние 7-ки.Более того, если ваше рабочее место оказалось в секторе 7-ки, это говорит об ожесточенных соревнованиях и соперничестве на работе.

Для того чтобы избавиться от отрицательной энергии, рекомендовано использовать воду инь в секторе летящей звезды 7. Активаторы феншуй: золотой будда, держащий слиток, амулет со слониками, синий дракон

Фен Шуй дома 2019. Летящие Звезды 2019

Активаторы для сектора летящей звезды 7

СЕВЕРО-ЗАПАД Годовая звезда: 9 пурпурная Праздник, удача, быстрые деньги

Название летящей звезды указывает на ее способность приумножать и перенаправлять влияние других звезд. Почти всегда это означает хорошие новости, счастливые события и продвижение по службе. Также говорят, что она приносит популярность, престиж, славу и красоту. Из-за этого северо-западная зона вашего дома представляет собой благоприятный сектор для начала чего-то нового, что также может включать в себя инициирование другого профессионального пути.Сразу после центральной зоны Северо-западная зона на втором месте по темпам роста благосостояния. Если у вас есть дверь в этой зоне, постарайтесь использовать ее как можно чаще, чтобы прогрессировать в вашей финансовой деятельности.Пары, которые планируют пожениться и завести детей, могут получить существенную выгоду от благоприятных энергий этого пространства.

Активаторы феншуй: золотая монета, денежное дерево, пагода

Фен Шуй дома 2019. Летящие Звезды 2019

Активаторы для сектора летящей звезды 9

Что делать с этой информацией:

1. Сделайте план квартиры/дома2. Разделите план на 9 квадратов, как показано ниже.

3. Встаньте в центральную точку своего дома и определите северноенаправление с помощью компаса (вы также можете использоватьприложение компаса со своего телефона). Затем отметьте Север и определите все остальные направления в соответствии с компасом.4. Нанесите на план и сравните их с годовыми летящими звездами вкарте звезд 2019 года.

Используя план из 9 квадратов, вы сможете определитьблагоприятные и неблагоприятные зоны вашего дома и использовать хорошие комнаты либо более активно, или свести использование «плохих» комнат до минимума.

Вконтакте

Одноклассники

Google+