Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

Проектирование и строительство домов. Индивидуальное проектирование загородных домов и коттеджей

28.11.2019 в 09:17

Проектирование и строительство домов. Индивидуальное проектирование загородных домов и коттеджей

Проектирование и строительство домов. Индивидуальное проектирование загородных домов и коттеджей

Индивидуальное проектирование домов и коттеджей сегодня пользуется особой популярностью. Быть в тренде, но оставаться уникальным – возможно ли это? Да!

Персональное проектирование коттеджей в «ИнноваСтрой» – это услуга, которую выбирают те, кто ценят свою индивидуальность, личное пространство и статус. Пришло время создать дом на века, который всегда будет актуален, моден, презентабелен.

У вас есть идеи и желание заказать индивидуальный проект дома – у нас есть инструменты их достойной реализации. Представляете будущую планировку? Мы воплотим ее в эскизе. Хотите реализовать особый стиль? Он будет представлен в архитектурных решениях. Надежность и прочность здания будет заложена в конструктивных решениях, а все удобства – в разделе инженерных систем. Не обойдется разработка индивидуального проекта и без дизайна интерьера и ландшафта.

Проектирование коттеджей в «ИнноваСтрой» сочетает творчество и строгие расчеты. Пока заказчик видит свое будущее жилье в классическом или современном стиле, красующееся в загородном пейзаже, мы представляем эту идею в формате чисел и схем. Индивидуальный проект дома – это объективно выбранный тип фундамента, просчитанная надежность несущих конструкций, точный расчет материалов, которые в итоге позволяют создать тот самый дом мечты.

Команда профильных специалистов предоставляет надежный способ учитывать все составляющие комфортной загородной жизни. Интересное воплощение ландшафтных идей, архитектурное проектирование домов , создание разработок энергоэффективных инженерных систем, удобные планировки – все это появляется в результате кропотливой и ответственной работы сотрудников «ИнноваСтрой».

Строительство домов в Крыму под ключ цены. Строительство домов в Крыму под ключ

Рады приветствовать Вас, наш дорогой клиент! Что вы получите сотрудничая с нами?

Уникальное отношение на старте отношений – мы не заключим с Вами договор, пока не найдем решение, которое устроит именно Вас – в архитектуре, планировке и сметной стоимости!

Вы можете найти любой проект от стороннего архитектурного бюро, и мы подредактируем его под Ваши требования.

Уникальные отношения в процессе строительства – к вашим услугам проектант, бригада специалистов-строителей во главе с прорабом, профессиональный снабженец, и самое главное – человек, который всегда в курсе всего – наш диспетчер!

Уникальное отношение после завершения строительства – многие из наших клиентов становятся нашими друзьями на многие годы, поскольку построить дом – это далеко не все наши таланты и способности.

Мы остаемся полезными нашим клиентам еще многие годы после постройки – консультируем, помогаем решать разнообразные вопросы – начиная от юридической поддержки и заканчивая банальными транспортными услугами, опять же благодаря нашим прошлым клиентам!

Наш профессиональный опыт позволяет построить здание любой площади, этажности и сложности из самых современных строительных материалов.

Поможем выбрать проект дома. Строим частные жилые дома под ключ, заключаем договора подряда – ответственность, детальная смета.

Строим частные жилые дома под ключ в Крыму, Севастополе, Ялте, Керчи и т.д. Подготовим участок, проведем любые ландшафтные работы.

Строительство домов и коттеджей любых стилей: от небольших простых, до роскошных особняков с подключением систем умного дома.

В нашем каталоге вы найдёте стоимость строительства дома под ключ и много проектов с ценами строительства в Крыму.

Чего мы достигли за 15 лет в строительстве:

- Мы научились разбираться в людях – попасть к нам на работу не просто. Бестолковых не держим по определению

- Подготовив и реализовав более 400 проектов, мы способны разработать проект индивидуально под ваши потребности и финансы

- Мы понимаем, что клиенту необходимо снизить риски, поэтому работаем исключительно по заключению договора подряда, и готовы начинать строительство без аванса

- Мы ранее часто сталкивались с тем, что косячные работники, выполнив часть работы некачественно, скрываются за горизонтом.

Строительство загородных домов москва. Строительство коттеджей под ключ: проекты и цены

Строительство начинается с проектирования. Возможно построить дом под ключ по одному из готовых проектов, каждый из которых разработан грамотными архитекторами и инженерами. В нашей базе найдется подходящий вариант коттеджа для участка любого размера и конфигурации. По желанию клиента возможна доработка любого типового проекта. Перепланировка выполняется бесплатно.

В случае если ни один готовый вариант не подошел, мы разработаем индивидуальный проект с учетом предпочтений заказчика. В работу принимаются любые эскизы. Опытные архитекторы и инженеры учтут все особенности месторасположения будущего коттеджа на участке и спроектируют вариант, полностью отвечающий ожиданиям клиента.

После согласования проектной документации заказчиком мы приступаем непосредственно к строительству коттеджа. Возведение дома под ключ включает в себя следующие этапы:

  • Устройство фундамента.
  • Монтаж несущих стен, межэтажных перекрытий и внутренних перегородок.
  • Монтаж крыши и устройство кровли.
  • Подводка и внутренняя разводка инженерно-коммуникационных систем.
  • Установка окон и дверей.
  • Отделочные работы в соответствии с дизайн-проектом.
  • Уборка строительного мусора и благоустройство территории.

Услуга возведения под ключ включает полный цикл строительно-отделочных работ. На выходе заказчик получает полностью готовый для комфортного проживания коттедж. При этом услуга исключает любые непредвиденные материальные затраты.

Загородные дома строятся в строгом соответствии с выставленной сметой расходов. Увеличение бюджета строительства возможно лишь в случае замены одних отделочных материалов на другие по инициативе заказчика.