Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

Как построить маленький красивый дом. Самые красивые дома в Майнкрафт (49 фото)

11.04.2021 в 03:18

Как построить маленький красивый дом. Самые красивые дома в Майнкрафт (49 фото)

Майнкрафт — это увлекательная компьютерная ирга, завоевавшая множество наград и миллионы поклонников по всему миру. Ее игровой процесс в целом строится на добыче и размещении блоков, которыми могут быть земля, камень, руда, древесина, вода, лава и многие другие. Из них игрок может сооружать различные конструкции по принципу конструктора Lego, в том числе и красивые дома, уникальные дворцы, современные коттеджи, а также простые хижины, в которых можно переночевать или спрятаться от ненастной погоды. В режиме игры «творчество» игроку предоставлен доступ ко всем существующим блокам и предметам в неограниченном количестве. Какие дома можно создать в Майне смотрите на фото.

Как построить простой дом в Майнкрафте: краткая инструкция

  1. Для начала необходимо сделать основу дома, так сказать фундамент. Лучший материал для этих целей — каменные плиты.
  2. Затем нужно возвести стены. Не забывайте про оконные проёмы, в которые потребуется установить стекла. Определиться с количеством окон и расположением входа в дом следует заранее. Количество этажей каждый определяет для себя сам. Углы дома и верхний пояс желательно делать из дуба.
  3. Крышу можно сконструировать из угловатых блоков, выложив их ступенькой, которая постепенно сужается к небу. Главное на данном этапе — соблюдать симметрию поставленных блоков, это даст гарантию красивой и ровной крыши.
  4. Далее спускаемся вниз и обустраиваем наш вход ступеньками и дверями. Все детали должны гармонировать в цветовой гамме и тогда ваш дом в игре Майнкрафт получится самым красивым. На втором этаже можно добавить пару балкончиков, что придаст неповторимость и изящество домику.
  5. Вариантов домов в Майне огромное количество, поэтому проявляйте фантазию и не бойтесь экспериментировать. Блоки всегда можно сломать и на их месте внедрить любую деталь архитектурной мысли.
  6. Для ускорения строительства используйте автокликер. С его помощью блоки ставятся с молниеносной скоростью. Чтобы им воспользоваться, нужно зажать клавишу F10 и мышкой указывать направление.

После возведения здания наступает время обустроить жилище. Однако, тут уже каждый решает сам, как и где устанавливать тот или иной блок или иную декорацию. Поэтому, стройте свой дом в игре Майнкрафт и кто знает, а вдруг эти навыки вам пригодятся в настоящей жизни и вы станете великим строителем красивейших зданий.

Как построить маленький красивый дом хай тек. Строительство красивого дома

Какой майнкрафтер не мечтает о своем большом и красивом доме. Наверное каждого хотя бы раз посещала идея создания прекрасного и уютного дома который будет обставлен мебелью и техникой, где можно без проблем укрыться от орд монстров и скрафтить самые сложные предметы на собственном оборудовании ( варочных стойках , печках , столе зачарований ).

Строительство дома немного проще чем строительство замка , но и тут стоит уделять внимание мелочам и быть очень аккуратным. А так же запастись терпением и материалами для строительства (что бы не вспоминать про добычу целой кучи материалов можно перейти в режим креатив ).

1 шаг — Выбор типа дома

На первом этапе необходимо определится с типажом дома. Может вы мечтаете о красивом hi-tech доме или о небольшом, уютном домишке, а может и вовсе хотите секретное подземное убежище ?

2 шаг — Выбор места для строительства

Отличным и необычным вариантом станет дом на воде, или же можно сделать домик отшельника высоко в горах а можно там же в горах отгрохать себе особняк как у Тони Старка. В общем на этом этапе необходимо так же остановиться и хорошенько подумать.

На воде

На дереве

В горах

3 шаг — Строительство

После того как вы определились с конечным вариантом настала пора запастись материалом и приступить к постройке. Чуть ниже можно найти несколько вариантов пошаговых инструкций по строительству домов.

Простые домики за 5 минут

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Hi-Tech дом — пошаговая инструкция

1. Строим двойную площадку из досок дуба размером 6×9;

2. Достраиваем на одной из сторон двойную площадку 4×2 блока;

3. Добавим небольшую площадку из из каменного кирпича;

4. На верх каменной площадки достраиваем площадку из досок;

5. Меняем один блок дубовых досок на блок каменных кирпичей;

6. Пристраиваем 2 колоны каменного кирпича и 1 панель размером 3×2;

7. Каменными ступеньками декорируем верхний выступ между каменными стойками;

8. В получившихся нишах высаживаем цветы;

9. Строим столбики из белого мрамора каждые 3 блока, размером 6 блоков в высоту;

7. Пристраиваем еще один столбик в 4 блока в высоту;

8. Соединяем все столбики вверху;

9. Внизу так же соединяем столбики между собой;

10. Делаем окантовку из белого мрамора так что бы блоки висели в воздухе (не лежали на досках);

11. Дублируем окантовку по верху;

12. С торца застраиваем стену блоками так что бы получились 2 ниши под окошки 2×1;

13. Застраиваем белым мрамором вход для того чтобы в дальнейшем вставить двойную дверь;

14. Делаем симпатичные перила из панелей черного стекла;

15. Стеклим все окошки панельками из черного стекла;

16. Застраиваем крышу так что бы осталась ниша 2×2 для окошка;

17. Делаем окантовку из досок, а саму нишу стеклим, то же самое делаем и со вторым окном;

18. Вставляем двойную дверь;

19. Строим вход с первого этажа и облагораживаем контур дома дубовыми листьями.

20. Наш Hi-Tech домик готов. Осталось обустроить его внутри.

Как построить маленький красивый дом в minecraft. Как построить маленький и уютный дом в Майнкрафте?

Как построить маленький красивый дом в minecraft. Как построить маленький и уютный дом в Майнкрафте?

Даная статья опубликована на правах рекламы.

Майнкрафт – это такой игровой мир, где возможностей невероятно большое количество, а в строительстве ограничений по фантазии и вовсе не существует.

На данном этапе развития самого игрового мира можно найти множество идеальных, грандиозных и даже очень мелких построек. Множество творческих людей приходят в игру, чтобы показать свои умения, попробовать создать то, о чем они задумываются долгое время, ведь для этого нужно не так много, помимо времени.

В постоянной гонке за новыми зданиями, ещё более уникальными и большими проектами, геймеры порой забывают о маленьких сооружениях, которые ничуть не хуже и не менее практичны больших зданий, замков и прочего. Именно о небольших, маленьких домиках и пойдет речь в дальнейшем. Если Вас интересует строительство дома в мобильной версии игры Minecraft Pocket Edition, то воспользуйтесь этим гайдом: https://download-minecraft-for-android.ru/recepty/kak-postroit-dom-v-minecraft-pocket-edition.html

Ниже вы узнаете как построить маленький дом в Minecraft Java Edition быстро и без проблем.

Как построить маленький красивый дом в minecraft. Как построить маленький и уютный дом в Майнкрафте?

Маленький уютный дом в Майнкрафте

Прежде чем начать процесс постройки, следует изучить систему постройки жилых зданий, обладая определенным, возможно ограниченным, запасом минералов и нужных ресурсов. Если вы не так давно начали познавать игровой мир, а желание жить в нормальном, безопасном доме появилось сразу же, то самое время узнать каким образом можно создать небольшой, уютный, безопасный домик не тратя на его создание много времени.

Крафт небольшой постройки может быть совершен из обычных начальных материалов. Всё, что Вам потребуется – минимальный запас ресурсов и небольшое количество времени. Следует продумать, как будет выглядеть здание внутри: будет там одна или больше комнат, где установить сундук и будет ли над кроватью окно. Задумка – это первое, что необходимо вам, чтобы в дальнейшем наиболее эффективно прятаться от зомби и высыпаться в полной мере. На первое время иных удобств ведь и не требуется!

Дабы построить тот самый маленький домик в майнкрафте, Вы должны:
1. Найти ступени, древесину и дубовые доски.
2. В качестве основания домика выступают булыжники.
3. Из блоков булыжников можно выстроить специальные угловые колонны.
4. Далее думаем о расположении двери и окон
5. Исходя из запаса всех ресурсов у вас, можно создать дверь и дерева и одно небольшое окно, состоящее из одного стеклянного блока.

Как построить маленький красивый дом в minecraft. Как построить маленький и уютный дом в Майнкрафте?

Маленький и уютный дом в Майнкрафте

После того как вы всё продумали, обзавелись необходимыми ресурсами – начинаем творить. Стены здания делаем не из дерева, а из блоков камня или кирпича, чтобы надежно защититься от нападения извне. Обнесите территорию дома забором, чтобы монстры не смогли подобраться к зданию вплотную.

Самые нужные и основные материалы для стройки – это камень, блоки кирпичей и глины, шерсть, дерево, стёкла цветные или прозрачные. По сути выстроить практичный, первый маленький дом в майнкрафте можно из подручных средств, а вот его внутренняя обстановка и внешние характеристики зависят исключительно от вашей фантазии.

Видео туториал-Как построить маленький красивый дом в Minecraft!