Милый дом

Море полезных идей для квартиры и дома

Профиль пвх Грюндер. "Окна Мечты" производственная

18.04.2021 в 19:01

Профиль пвх Грюндер. "Окна Мечты" производственная

Оконный профиль Gründer

Sort by

Ordering +/-

Product Name

Product SKU

Category

Manufacturer name

    Results 1 - 2 of 2

    Профиль пвх Грюндер. Окна Мечты производственная

    Окна Gründer 60 ММ

    Ширина рамы и створки – 60 мм; Число воздушных камер в профиле – 3; Два контура уплотнения притвора из вспененного…

    Current Stock Level

    Профиль пвх Грюндер. Окна Мечты производственная 01

    Окна Gründer 70 ММ

    Ширина рамы и створки – 70мм; Число воздушных камер в профиле – 5; Два контура уплотнения притвора из вспененного…

    2500,00 руб

    Current Stock Level

    Окна марки Grunder

    Наша компания осуществляет продажу экологически безопасных окон марки Grunder. Они отличаются хорошим качеством и доступной стоимостью по сравнению с аналогами. Окна марки Grunder предназначены для остекления не только домов, квартир и балконов, но и лоджий, а также веранд. Продукция фирмы не уступает по качеству иным лидерам индустрии.

    Преимущества окон Grunder

  1. Безупречный внешний вид. Чаще всего изготавливают в белом и сером цвете. Окна Grunder гармонируют с интерьером любого помещения благодаря своему классическому дизайну.
  2. Безопасность и экологичность материалов. Производители при изготовлении используют экологически чистый профиль. Конкуренты используют свинец как стабилизатор, а у окон Grunder – соединения из цинка и кальция. Конструкция, которая в своем составе содержит свинец, является опасной для здоровья человека. При длительной эксплуатации конструкция окна начинает выделять опасные вещества. Пластиковые окна Grunder совершенно безвредны для здоровья человека.
  3. Могут использоваться даже при сильных морозах. Окна марки Grunder способны выдержать температуру до -65 градусов. Именно поэтому эта марка наиболее популярна в условиях крайнего севера.
  4. Срок эксплуатации – до 50 лет. Однако при соблюдении рекомендаций производителя и правильном уходе, окна могут прослужить дольше 50 лет.
  5. Звуко- и теплоизоляция на высшем уровне. Они соответствуют российскому ГОСТу. Выбирая окна Grunder, можно быть уверенными в спокойном отдыхе и крепком сне.
  6. Разработчики продумывают конструкцию профиля до каждой мелочи.
  7. Прочность и универсальность.
  8. Невосприимчивость к грибку и плесени.

Окна марки Grunder формируют домашний уют и оптимальный микроклимат, а также не деформируются даже за годы эксплуатации. Ухаживать за окнами можно с помощью бытовой химии.

Заказ окон Grunder в Нижнем Новгороде

Наша компания предлагает купить окна марки Grunder по доступной цене. Профили других марок отличаются более сложной технической реализацией, поэтому и стоят на порядок выше. Однако по качеству окна Grunder не уступают конкурентам, поэтому пользуются высоким спросом. Окна Grunder – это европейский стандарт качества по низкой стоимости. В настоящее время производитель Grunder пользуется популярностью не только в Европе, но и в России благодаря многочисленным инновациям. Что влияет на стоимость окон? Цена оконных профилей Grunder напрямую зависит от типа профиля, размера, фурнитуры и других особенностей.

Профиль Grunder можно классифицировать таким образом:

  1. Gunder Это трехкамерный ПВХ-профиль. Монтажная ширина рамы составляет 60 миллиметров. Выполняется в двух цветовых гаммах: серой и черной. Gunder 60 отлично подходит для остекления балконов и лоджий, торговых центров и офисных помещений.
  2. Gunder 70 – это пятикамерный профиль, ширина рамы которого составляет 70 миллиметров. Подходит для остекления квартир и зданий. Изготавливается в черном и сером цветах.

Оконная рама Grunder – это удачный выбор для тех, кто хочет не только сэкономить, но и не желает переплачивать за бренд. Несмотря на это, он получит практичное, долговечное и красивое окно, которое соответствует стандартам качества.

Позвонив нам по телефону или написав на электронный адрес, можно заказать окна Grunder. Высококвалифицированные специалисты дадут грамотную консультацию, а также рассчитают примерную стоимость заказа.

    Профиль пвх Грюндер. Окна Мечты производственная 02

    Профиль пвх Грюндер. Окна Мечты производственная 03

Алюминиевый профиль все виды профилей. Алюминиевый профиль применение и виды

Профиль пвх Грюндер. Окна Мечты производственная 04Компании, которые занимаются продажей алюминиевого профиля в Москве на сегодня имеют достаточно большую конкуренцию. Поэтому купить данный материал не является проблемой. Но часто после покупки во время эксплуатации можно столкнутся с низким качеством изделия. Чтобы избежать таких последствий лучше к покупке подходить ответственно, и тогда она прослужит много лет.

Современный рынок города Москва алюминиевый профиль представлен такими видами как: прессованный, гнутый, катаный.

Каждый с этих видов обладает своими характеристиками и имеет свои свойства и назначение. Для декоративного профиля самая главная характеристика — это иметь превосходную поверхность, что бы во время эксплуатации он радовал глаз окружающим.

Применяется профиль с алюминия, как правило, в элементах различных конструкции. Поэтому во время выбора нужно учитывать присутствие в материале таких характеристик как прочность и гибкость.

Почти все виды данной продукции изготовляют методом. Это обусловлено с тем что бы удовлетворить запросы всевозможные сфер жизнедеятельности человека начиная их использования от бытовых изделий и заканчивая в космической отрасли.

В зависимости от степени сложности изготовления изделия делаться на такие категории как прутки, стандартные профили и простые сплошные профили, полузамкнутые, со сложными язычками матриц, трубы, простые, сложные и широкие полые профили.

  • продукцию, соответствующую всем нормам и стандартам;
  • профиль необходимого размера и доставку;
  • условия сотрудничества, от которых сложно отказаться;
  • привлекательную цену;
  • получения полной информации от консультантов по интересующим вопросам.

Наша ценовая политика нацелена на то, чтобы сделать продукцию высокого качества максимально доступной стоимости для потребителя.Вы получаете лучшее, качеству и цену. При необходимости мы предоставляем услугу доставки по регионам всей нашей страны.

Источник: https://gorizont-pro.ru/stati/pvh-profil-gryunder-byudzhetnyy-steklopaket-stis-lihgt

Профиль пвх Грюндер рама gr 01000. Бюджетный стеклопакет Stis Lihgt

Создается он на базе трехмиллиметровых стекол в соответствии с ГОСТ 24866-99. Продажа осуществляется по цене, соответствующей существующей на сегодняшний день рыночной ситуации (именно поэтому такие окна называют антикризисными). При этом заказчик может получить стекла с покрытиями, выполняющими функции отражения ультрафиолетовых и иных лучей. К примеру, для улучшения энергосберегающих свойств, на поверхность наносят полупроводниковые окислы металлов, способных отражать тепловые волны инфракрасного диапазона, не позволяя теплу уходить на улицу.

Также сохранена возможность монтажа декоративной раскладки. То есть может быть использован набор деталей (металлических или пластиковых), которые располагают между стеклами, как бы разделяя оконный проем на некоторые геометрические фигуры. Выполняет она исключительно эстетические функции, украшая помещение, делая его ближе к выбранному стилю. По желанию заказчика может быть выбрана любая конфигурация, как самого окна, так и раскладки.

В числе преимуществ, которыми обладают модели Stis Lihgt – их вес на 25% ниже, чем у аналогов со стеклом толщиной в 4 мм. Это упрощает транспортировку и монтажные работы, увеличивает продолжительность службы фурнитуры и сокращает количество ее регулировок.

Толщина дистанционной рамки в этих случаях не мене 11 мм, что благоприятно сказывается на теплоизоляционных свойствах изделий. Существует ограничение по размеру стеклопакетов – они не должны быть более 2 кв.м.

Достоинства продукции

Окна GRUNDER имеют великолепные изоляционные показатели (тепло и звук), соответствующие европейским стандартам. Эксперты подтверждают, что их можно использовать не только в средней полосе России, но и в регионах с достаточно суровым климатом.

Заказчиков приятно порадует сочетание превосходного качества и доступной стоимости, что выводит данную продукцию на уровень лучших предложений отечественного рынка светопрозрачных конструкций.

GRUNDER – система профилей, способная успешно конкурировать с немецкими брендами. Если вы ищите идеальный вариант для теплого остекления балкона, то это именно он, так как при отличных теплосберегающих качествах она обладает еще и пониженным весом. А это означает – снижение нагрузки на перила или иные несущие конструкции.

Также такие окна можно использовать вторым контуром. Особенно это актуально для зданий с вентилируемыми фасадами, которые сдаются уже остекленными. Для улучшения их теплосберегающих и звукоизолирующих свойств без нарушения эстетической составляющей.

Профиль пвх Грюндер официальный сайт. Окна Грюндер официальный сайт

Окна Грюндер официальный сайт европейского производителя предлагает отечественным покупателям ассортимент товаров предназначенных для остекления. Современная продукция брендовой компании отличается от аналогичных изделий великолепными преимуществами.

  1. Экологической безопасностью
  2. Стильностью
  3. Высокой надежностью
  4. Прочностью
  5. Универсальностью
  6. Звукоизоляцией
  7. Сохранением тепла в помещении
  8. Стойкостью к морозам, перепадам температур
  9. Устойчивостью к механическим нагрузкам
  10. Невосприимчивостью к грибку и плесени
  11. Длительным эксплуатационным сроком

Окна Grunder прослужат до 50 лет, формируют оптимальный микроклимат, домашний уют, не деформируются с течением времени, а ухаживать за функциональными конструкциями можно с помощью средств бытовой химии. Окна Грюндер официальный сайт предлагает российским покупателям оценить продукцию – немецкие профильные системы.

Профиль пвх Грюндер. Окна Мечты производственная 05Оцинкованное стальное армирование. Область применения для «теплых», «холодных» рам, балконных дверей, с улучшенными качествами звуко/теплоизоляции, повышенной безопасности. Специальное прочное армирование. Стандартное исполнение, для балконных, фасадных дверей, «теплых», «холодных» конструкций, с высокой степенью безопасности, шумоизоляции.

Готовые функциональные 3- камерные секции отличаются белоснежным профилем, герметичностью стыков. Окна Грюндер официальный сайт в Москве предлагает отечественным потребителям воспользоваться уникальным предложением – купить по низкой стоимости надежную, качественную продукцию. Экологическая безопасность подтверждена сертификатом, что позволяет устанавливать системы в дошкольных, школьных учреждениях.

Видео оконский - отзыв клиента!